Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Ленинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
169 м² , Дом 7 апреля 2026
1 350 000 ₽

7 989 ₽ за м²

169 м²

Продается дом село Заплавное. Блочный, отделан газосиликатным кирпичом. В доме находится гараж. Имеется свет, газ идет по улице. Ровный ухоженный участок на берегу р. Ахтуба. Рядом находится понтонный мост, также в селе есть школа, детский сад, различные магазины, аптеки,...

43 м² , Дом 9 мая 2026
2 600 000 ₽

60 607 ₽ за м²

43 м²

Продается уютный дом в городе Ленинск. Дом находится на центральной улице, в 5 мин площадь, магазины, школа, рынок. Дом газифицирован, имеется центральная вода. В доме большая прихожая, уютная и просторная кухня, 2 жилые спальни. на участке имеются хоз...

42 м² , Дом 15 мая 2026
1 800 000 ₽

43 063 ₽ за м²

42 м²

Продаётся уютный кирпичный дом в г. Ленинск, ул. Крупской Предлагаем вашему вниманию отдельно стоящий кирпичный дом с пропиской, идеально подходящий для постоянного проживания или дачи. Дом расположен на частном участке в черте города, что обеспечивает комфорт и развитую...

1 600 м² , Участок 3 апреля 2026
980 000 ₽

613 ₽ за м²

1 600 м²

Продаются размежеванные земельные участки общая площадь 150 соток. Участки по 15, 10, 6, 4 соток. Документы готовы к продаже, один собственник. Участки ровные готовы к постройке. Есть участки с имеющимися постройками. Так же есть свет, вода и газ по улице, удобное место...

39 м² , Дом 9 ноября 2025
390 000 ₽

10 104 ₽ за м²

39 м²

Продаётся дом п. Путь Ильича Ленинского района Волгоградской области! Дом находится по ул. Ключевая 7. Рядом школа, детский сад, магазин, дом культуры. Общая площадь 38, 6 кв. м 4 комнаты Отопление электрическое. Рядом проходит газ Площадь участка 9 соток. Забор из...

35 м² , Дом 20 августа 2025
450 000 ₽

12 858 ₽ за м²

35 м²

Продаётся дом со всеми удобствами. Общая площадь земельного участка 3, 5 соток. На территории земельного участка расположен дом, летняя кухня и баня. В доме установлены пластиковые окна, счетчики на газ, воду (питьевую) и электричество. Двор ухоженный и имеются зелёные...

125 м² , Дом 5 марта 2026
4 100 000 ₽

32 853 ₽ за м²

125 м²

Продается дом в п. Заплавное, ул. Волжская. Экологически чистое место, до Волжского 22 км., рядом река. Дом 2-этажный с мансардой. Очень удобная планировка. На первом этаже кухня, зал, большой санузел, котельная, есть гардероб. Наверху находятся три спальни. Выполнен ремонт. На...

59 м² , Дом 5 марта 2026
750 000 ₽

12 777 ₽ за м²

59 м²

Продается частный дом в п. М.Горький на ул. Зеленая. Дом кирпичный, одноэтажный. Внутри 2 комнаты и столовая. Большая кухня. Участок 18 соток. ровный, правильной формы. Есть баня. Летняя кухня, дровница, навес для авто. Имеются дополнительные постройки для разведения скота....

600 м² , Участок 5 сентября 2025
260 000 ₽

434 ₽ за м²

600 м²

Срочно продаю земельный участок: назначение объекта для индивидуального жилищного строительства; вид права, собственность; кадастровый номер 34:15:080202:1013, адрес: Россия, обл Волгоградская, р-н Ленинский, г. Ленинск, ул. Загородная, 32, площадь объекта: 600.00 кв. м. Ровный участок,...

98 000 м² , Участок 6 декабря 2025
8 000 000 ₽

82 ₽ за м²

98 000 м²

Продается земельный участок 9, 8 Га сельскохозяйственного назначения. Участок расположен напротив въезда в с. Маляевка, Ленинского района и проходит вдоль трассы. Можно использовать как: Размещение объектов придорожного сервиса. Например, кафе для проезжающих,...