Продажа комнат
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить комнату в Волгоградской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 33 актуальных предложений на сегодня.

33 предложения

Сортировать:
61 м² , Комнату 20 марта 2026
700 000 ₽

11 420 ₽ за м²

61 м² этаж 3

✅Продается светлая и просторная комната в коммунальной квартире. ✅Полностью готова к заселению! В комнате сделан качественный ремонт: · Установлена новая металлическая входная дверь. · Натяжной потолок, стены оклеены обоями, на полу — линолеум. · Окна выходят на тихую...

50 м² , Комнату 23 мая 2026
1 500 000 ₽

30 182 ₽ за м²

50 м² этаж 5

Продажа 16/29 доли в 2-комнатной квартире, Волгоград, Дзержинский район Продаётся 16/29 доли в хорошей 2-комнатной квартире по адресу: ул. Танкистов, д. 16. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома. Общая площадь — 49, 7 кв.м, жилая — 29 кв.м, кухня — 7 кв.м. Планировка...

179 м² , Комнату 22 января 2026
995 000 ₽

5 559 ₽ за м²

179 м² этаж 1

В продаже комната расположенная в общежитии секционного типа по ул. Жолудева 20а. Комната в хорошем состоянии, светлая и тёплая. Выполнен косметический ремонт. Очень удачно произведено зонирование помещения, организованно кухонное пространство. Стены оклеены обоями, на...

30 м² , Комнату 1 апреля 2026
200 000 ₽

6 667 ₽ за м²

30 м² этаж 8

Продается кладовка в ЖК Колезей, 3кв м. На восьмом этаже в четвертом подъезде. Можно использовать под хранение велосипедов, самокатов, инструментов и тд

187 м² , Комнату 23 декабря 2025
750 000 ₽

4 018 ₽ за м²

187 м² этаж 7

Хотите приобрести комнату? Важно состояние и соседи? Тогда это предложение для вас. Предлагаем комнату в Тракторозаводском районе по ул. Жолудева, д.20а. Общежитие секционного типа. Комната 17 кв.м. расположена на 7 этаже 9- этажного кирпичного дома. Есть лифт. В комнату...

69 м² , Комнату 20 мая 2026
550 000 ₽

7 972 ₽ за м²

69 м² этаж 2

Продаётся комната с балконом на 2 этаже 5 этажного дома по адресу: ул. Камская 3 Площадь комнаты 9, 7 кв.м В шаговой доступности: сетевые магазины, детский сад, школа, парикмахерская, остановки общественного транспорта, городской парк. Условия продажи: - 1 совершеннолетний...

58 м² , Комнату 3 мая 2026
980 000 ₽

16 897 ₽ за м²

58 м² этаж 1

В продаже комната в Краснооктябрьском районе г Волгограда по ул Возрождения д 14. Комната в хорошем состоянии заходи и живи. Новое окно ПВХ, новая дверь. Места общего пользования в хорошем состоянии. Всегда чисто, соседи все спокойные. Отличное место как для проживания...

60 м² , Комнату 3 мая 2026
950 000 ₽

15 834 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Продаю комнату в 3х комнатной квартире( подселение), в удобном месте Краснооктябрьского района по адресу: ул. Кузнецова д.46 Комната светлая , 14.6 м.кв, под ремонт. Санузел раздельный. В шаговой доступности школа, садик, множество сетевых магазинов, общественный...

80 м² , Комнату 23 мая 2026
550 000 ₽

6 875 ₽ за м²

80 м² этаж 4

В продаже комната в общежитии квартирного типа на 5м этаже 5ти этажного дома по адресу г. Волжский ул. Космонавтов, д.29 В квартире всего 6 комнат. Общий с/у, душ, просторная кухня, у каждой комнаты своя кладовка. В комнате имеется отдельно вода + слив. Можно поставить раковину,...

150 м² , Комнату 27 декабря 2025
560 000 ₽

3 734 ₽ за м²

150 м² этаж 5

В продаже комната в общежитии коридорного типа на 5м этаже 5ти этажного дома по адресу г. Волжский ул. Карбышева, д.9 Комната в хорошем состоянии, установлены пластиковые окна, сплит-система, площадь комнаты 13.7 м2. Общая кухня на этаже, с/у, душевая. Расположение общежития...

70 м² , Комнату 27 января 2026
920 000 ₽

13 200 ₽ за м²

70 м² этаж 4

Продаётся комната в 3- комнатной квартире в Тракторозаводском районе по ул. Дзержинского, д.28. Комната площадью 15, 6 кв.м. Есть балкон, установлены пластиковое окно, счётчики на свет и воду. Квартира не угловая, теплая. В доме проведен капитальный ремонт. Квартира...

120 м² , Комнату 27 декабря 2025
560 000 ₽

4 667 ₽ за м²

120 м² этаж 2

В продаже комната в общежитии коридорного типа на 2м этаже 5ти этажного дома по адресу г. Волжский ул. Машиностроителей, д.19 Площадь комнаты 19.3 м2, чистая уютная, освобождена от мебели. Хорошие тихие соседи. Просторная кухня, свой туалет на 2 комнаты, общий душ на 1м этаже....

180 м² , Комнату 3 мая 2026
1 350 000 ₽

7 500 ₽ за м²

180 м² этаж 4

В продаже 2е изолировнные комнаты в общежитии коридоргого типа Тракторозовадского района г. Волгограда. Комнаты просторные, светлые, удачная планировка видно на фото. Общая площадь 38 кв.м, прихожая 5кв, м, зал 20, 3, спальная 12, 3 нет несущих перегородок можно перепланировать...

45 м² , Комнату 1 апреля 2026
800 000 ₽

17 700 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продается уютная комната в 2-комнатной квартире! Просторная и светлая, с балконом. Идеальный вариант для студентов, молодых семей или тех, кто хочет приобрести собственное жилье по доступной цене. Отличная возможность для сдачи в аренду. Не упустите шанс стать владельцем...

66 м² , Комнату 3 мая 2026
1 400 000 ₽

21 309 ₽ за м²

66 м² этаж 3

Прoдaeтся комната в трехкомнатной квaртире.
Площaдь кoмнaты: 13.кв.м. 
 Пpocторнaя комнатa , с коcметичеcким peмoнтом и выхoдом нa балкoн. Квартирa тёплaя и уютная, малонaсeлённая c xopошими сocедями. 

В шаговой доступности: школы, аптеки, детские садики, поликлиники, сетевые магазины...

40 м² , Комнату 3 мая 2026
2 100 000 ₽

52 500 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Продается большая, уютная комната в семейном общежитии по ул. Циолковского дом 2. Дом кирпичный, идеальное место расположения, рядом остановки общественного транспорта. Площадь комнаты: 19, 2 м2. В комнате выполнен свежий дизайнерский ремонт из качественных строительных...

17 м² , Комнату 11 мая 2026
900 000 ₽

52 632 ₽ за м²

17 м² этаж 5

  Продаётся комната в общежитии секционного типа, по адресу: Волгоград, Тракторозаводский район, ул. Жолудева, 20 а. Площадь комнаты – 17, 1 кв.м. В комнате выполнен свежий косметический ремонт. Окно ПВХ. Места общего пользования в хорошем состоянии. Сделан свежий...

65 м² , Комнату 19 марта 2026
800 000 ₽

12 327 ₽ за м²

65 м² этаж 9

В Тракторозаводском районе Волгограда продаётся комната в 3-комнатной квартире улучшенной планировки, в 9-этажном доме 1976 года постройки.  Квартира малонаселённая.  Комната в хорошем состоянии. Санузел раздельный. Кухня 8 кв.м. Окна во двор. Дом после капремонта кровли и...

68 м² , Комнату 14 декабря 2025
1 650 000 ₽

24 265 ₽ за м²

68 м² этаж 3

Продам комнату после кап.ремонта в отличном месте Дзержинского района!В комнате никто не живёт! Места общего пользования в хорошем состоянии. соседи хорошие! При входе находится консьерж! До центра города 10 минут езды. Рядом находится технологический колледж, Академия...

40 м² , Комнату 12 ноября 2025
1 340 000 ₽

33 500 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Продам комнату с ремонтом в прекрасном месте Ворошиловского района , рядом с Казанским собором! Около общежития находится отдел полиции, поэтому тихо и безопасно! Множество сетевых магазинов, рынок, детские сады, школы. Хорошая транспортная развязка. О комнате: площадь...

18 м² , Комнату 8 апреля 2026
2 000 000 ₽

109 290 ₽ за м²

18 м² этаж 4

Продаётся уютная комната 18, 3 кв.м в историческом центре Волгограда. Всё для жизни — уже есть! Ищете свой первый угол, вариант для инвестиций или комфортное жильё для близких? Это предложение — то, что нужно! Что вас ждёт: Полная готовность к заселению. Всё остаётся новому...

54 м² , Комнату 13 мая 2026
739 999 ₽

13 704 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Продается доля 1/2 в Квартире 2х комнатной. Комната просторная 17.1 квадратов. Дом после кап ремонта ! Раздельные комнаты- под замком . Сан-узел раздельный, туалет ванная. Кухня . Комната просторная, с балконом- хорошее преимущество. Доля полностью готова к продаже....

49 м² , Комнату 19 мая 2026
1 400 000 ₽

28 807 ₽ за м²

49 м² этаж 9

Продаётся комната в 2- комнатной квартире в Тракторозаводском районе по ул. Загорская, д.6 (ост. Кинотеатр Старт). Комната площадью 15 кв.м. расположена в квартире улучшенной планировки на 9 этаже 9- этажного кирпичного дома (есть тех. этаж). В комнате установлено пластиковое...

42 м² , Комнату 3 мая 2026
1 600 000 ₽

38 278 ₽ за м²

42 м² этаж 3

ПРОДАЕТСЯ 1/2 ДОЛЯ В ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ. Площадь: Общая- 41, 8 Жилая- 27 Кухня- 5, 8 При продаже остаётся: кухонный гарнитур, диван, шкаф, кровать, сплит система. Удачная транспортная развязка: автобус и маршрутки в минуте хотьбы. Развита инфраструктура: школы, детские сады,...

196 м² , Комнату 14 мая 2026
790 000 ₽

4 025 ₽ за м²

196 м² этаж 2

Продаётcя уютная кoмнaта 13, 1 кв.м. Комната в хорошем состоянии. Установлено пластиковое окно. Квартира малонаселенная. В квартире есть общая кладовая, большой балкон. Кухня 14кв.м. Инфраcтруктурa рaзвитa: рядoм шкoлы, детский сад, оcтaнoвкa общeственного транспорта, магазины,...

25 м² , Комнату 30 апреля 2026
2 050 000 ₽

82 662 ₽ за м²

25 м² этаж 8

Прoдается светлая, теплая, уютная кoмнaта в семейном общежитии по улице Титова, 20а, в Краснооктябрьском районе Волгограда. В комнате ecть cвoя обеденная зoнa, санузел и большaя жилая зона. Выполнен хороший ремонт: установлены евроокна, новые радиаторы отопления, новый унитаз,...

58 м² , Комнату 2 мая 2026
2 700 000 ₽

46 552 ₽ за м²

58 м² этаж 6

В Краснооктябрьском районе города Волгоград продаются 3/4 доли в 3-комнатной квартире "брежневской" планировки. По площади данная доля соответствует 2-м отдельным комнатам с изолированным входом. В квартире имеется балкон на кухне + лоджия в спальне. Квартира...

29 м² , Комнату 3 мая 2026
750 000 ₽

25 863 ₽ за м²

29 м² этаж 2

Срочная продажа!Продается комната в общежитии КОРИДОРНОГО типа.Дом не аварийный!Комната светлая, уютная, готова к проживанию.Ключи в день сделки, документы к продаже готовы!В комнате выполнен косметический ремонт.Пластиковое окно, на полу линолеум, хорошая входная...

50 м² , Комнату 19 мая 2026
1 150 000 ₽

23 000 ₽ за м²

50 м² этаж 5

Срочно!!! Снижение цены ???Продам комнату секционного типа в отличном месте(остановка Хорошева). Рядом с домом есть множество сетевых магазинов, детские сады, школа, благоустроенная парковая зона и всё необходимое для комфортного проживания. В общежитии есть консьерж,...

60 м² , Комнату 3 мая 2026
550 000 ₽

9 167 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Продяется комната в общежитии нам4м этаде 5ти этажного дома в удобном месте красноармейского района по адресу: Ул. Саушинская д. 4. Большая площадка, две общих лоджии, большой общий холл-зал, кладовка, душ, туалет