Аренда помещения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение в Волгоградской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 63 актуальных предложений на сегодня.

63 предложения

Сортировать:
19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
53 600 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 1

Сдается торговое помещение в новом доме возле рынка на Металлургов в ЖК Альбатрос в Краснооктябрьском районе, на первой линии!!! Высокий пешеходный трафик! Рядом остановка общественного транспорта. Идеально подойдет для открытия пункта выдачи OZON, WILDBERRIES, Яндекс-маркет,...

8 августа 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
200 000 ₽/мес

931 ₽ за м²/мес.

215 м² этаж 1

Предлагается аренда помещения от СОБСТВЕННИКА !!! Назначение - магазин. Предлагаем аренду помещения с действующим бизнесом "ШИННЫЙ ЦЕНТР". Вопросы покупки помещения и земли обсуждаем. Цена по запросу. По аренде цена 1100 за квадратный метр. При съёме полностью, можем обсудить...

23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Кофе с собой
250 000 ₽/мес

3 125 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

? Сдаётся помещение 80 кв.м в топовой локации на улице Чуйкова! Ищете место, которое будет работать на вас? Это именно оно. Высокий пешеходный трафик, отличная видимость и удобное расположение делают это помещение идеальной точкой для успешного бизнеса. ✨ Что вы...

20 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
60 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 2

Сдается помещение под офис, салоны красоты или торговую просадку. комплекс в Краснооктябрьском районе, расположенный в отдельно стоящем здании на втором этаже этаже, Генерала Штеменко 40а. Комплекс включает в себя: 3 отдельных помещения, сан.узел. Все центральные...

7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
80 000 ₽/мес

527 ₽ за м²/мес.

152 м² этаж 1

? Сдается премиальное коммерческое помещение 152 кв.м — офис представительского класса! Стильное помещение с дорогим ремонтом в итальянском дизайне, полностью готово к работе без дополнительных вложений. ✔ 4 изолированных кабинета ✔ Просторные коридоры ✔ Отдельная...

1 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
25 000 ₽/мес

596 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения по адресу г. Волжский площадь Труда д. 19 на первой линии на 1-ом этаже жилого здания. Общая площадь-42 кв. м. Вход с улицы, есть отдельный вход с торца здания(в арке). Помещение состоит из двух отдельных кабинетов, большого коридора и...

28 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
250 000 ₽/мес

3 290 ₽ за м²/мес.

76 м² этаж 1

Аренда помещения в Комсомольском парке Сдаётся коммерческое помещение в уникальной локации — прямо в Комсомольском парке, с высоким пешеходным трафиком и тысячами потенциальных клиентов ежедневно. ? Отдельный вход ? Площадь: 76 кв.м ? Высота потолков: 4, 45 м ? Просторное...

27 февраля 2026 Аренда Складское помещение
350 000 ₽/мес

219 ₽ за м²/мес.

1 600 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения (теплый склад+кабинеты) на первой линии по пр. Жукова в Дзержинском районе.Три отдельных входа, включая погрузо-разгрузочную зону!Помещение состоит из первого и цокольного этажа жилого кирпичного дома, вход со двора. Подойдет под...

27 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
50 000 ₽/мес

1 220 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 1

Сдается торговое помещение в самом сердце Краснооктябрьского района, на первой линии, остановка 39-Гвардейская!!! Высокий пешеходный трафик! Рядом остановка маршрутного такси, сетевые магазины, мини-рынок, Магнит. Идеально подойдет для открытия пункта выдачи, аптеки,...

27 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
70 000 ₽/мес

973 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 1

Сдается торговое помещение на первой линии в Дзержинском районе. Высокий пешеходный трафик! Рядом сетевые магазины, остановка трамвая, Магнит и прочее. Идеально подойдет для открытия пункта выдачи, аптеки, розничных магазинов, шоу-рума. Отдельный вход со стороны...

2 сентября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Медицинские услуги Магазин Магазин одежды
266 680 ₽/мес

590 ₽ за м²/мес.

452 м² этаж 1

Просторное помещение 452 кв.м в ТЦ под услуги, детский центр, фитнес. Отдельный вход. Предлагается в аренду торговое помещение 452 кв.м на 1-м этаже ТЦ и 162 м2 на 2 этаже Идеально для сетевого ритейла, аптек, детского центра, фитнеса, медицинского кабинета! Адрес:Торговый...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
65 000 ₽/мес

449 ₽ за м²/мес.

145 м²

Аренда офисного помещения 145 кв.м в центре города. Просторное помещение на цокольном этаже с окнами в одной из самых востребованных локаций города. Отлично подойдет для офиса компании, клиентского сервиса, агентства или студии. Преимущества объекта: • престижное...

27 января 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

870 ₽ за м²/мес.

69 м² этаж 1

Помещение на первой линии самой оживленной улицы Спартановки. 1 этаж, отдельный вход, 3 витринных окна. Помещение угловое, много места для вывески - с двух сторон здания. Подойдёт под любой вид деятельности, под торговлю или офис. Большой пишеходный трафик, помещение отлично...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
45 000 ₽/мес

290 ₽ за м²/мес.

156 м²

Сдается в аренду помещение в Центральном районе Волгограда, по адресу: улица Рокоссовского, дом 30. Помещение расположено на цокольном этаже жилого дома. Отдельный вход со стороны улицы. Высота потолков составляет 2.6 метров, что создает комфортные условия для...

19 февраля 2025 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

577 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 2

Помещение нежилое с отдельным входом с улицы, в отличном состоянии, 2 комнаты 18м2+10м2, есть место для вывески на фасаде, 2 мокрых точки: кухня 2, 5 м и санузел 6 м2, коридор 6м. Отличное расположение - большой жилой массив, хорошая транспортная развязка, рядом остановки транспорта....

28 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
45 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 1

Сдам в аренду помещение свободного назначения, просторное, теплое! Отличный автомобильный и пешеходный трафик! Звоните

12 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
275 000 ₽/мес

930 ₽ за м²/мес.

296 м² этаж 1

Сдам помещение 296 м.кв под любой вид деятельности, очень крутая локация, Ворошилов кий район, новый современный дом, три входа, один с улицы и два со двора, , помещение легко поддается перепланировке под ваши идеи, рассмотрим все предложения, можем сдать как целиком так и...

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
21 204 ₽/мес

277 ₽ за м²/мес.

77 м² этаж 1

Код лота: РАД-450484. Реализуется на торгах. Электронный аукцион назначен на 04.05.2026г. Прием заявок по 30.04.2026г. Нежилое помещение, назначение: нежилое, площадь: 76, 6 кв. м, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж № 1, расположенное по адресу: Российская Федерация,...

3 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
20 000 ₽/мес

527 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Сдается в аренду помещение, расположеное в густонаселенном месте Центральный района. Меблированое, установлены сплит система и домофон. Рядом остановки общественного транспорта. Возможность размещения вывески на фасаде. ПЛОЩАДЬ -38м/кв Стоимость аренды-20 000 т. р. ;+...

23 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
171 500 ₽/мес

601 ₽ за м²/мес.

286 м² этаж 1

Сдается помещение в Ворошиловском районе! ? Адрес: Елецкая, 586, 1 этаж ? Площадь: 285, 8 кв.м ⚡️ Электричество: 50 кВт Предлагаем в аренду просторное помещение на первой линии, подходящее для любых видов деятельности. Удобный доступ для легкового и грузового транспорта, а...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
101 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

101 м² этаж 1

Сдается помещение Свободного назначения на ПЕРВОЙ ЛИНИИ по пр. Ленина 75 г. Волжский.Отличное местоположение, возле центральной улицы города, удобная транспортная развязка, рядом поворот и возможность припарковаться.Общая площадь-101, 1 кв.м.Окна витрины. Отдельный вход. Два...

31 марта 2026 Аренда Торговую площадь
68 200 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 1

Добрый день! Уважаемые арендаторы предлагаем вам нежилое помещение на первой линии S=68.2 кв.м. с мокрой точкой, электричество 220 В, установлены система охраны, пожарные датчики, автоматы на электричество, счетчики на воду. Помещение состоит из основного торгового зала, два...

4 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

1 060 ₽ за м²/мес.

94 м² этаж 2

Просторный офис с современным ремонтом в центре Волгограда Адрес: Волгоград, ул. Грушевская, д. 8, 2 этаж Площадь: 94, 4 кв.м Сдаётся в аренду просторное нежилое помещение, идеально подходящее для офиса или коммерческого использования. Помещение расположено на втором этаже...

21 мая 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

1 278 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 1

Сдается в аренду коммерческое помещение в микрорайоне Долина! Первый этаж - максимальная доступность для ваших клиентов! Отдельный вход с улицы. Фасад виден с улицы - привлекайте внимание прохожих и водителей! Реклама на фасаде разрешена - ваш бренд будет сиять ярче...

3 мая 2026 Аренда Торговую площадь
130 000 ₽/мес

1 764 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 1

Сдается в аренду торговая площадь в удобном месте Краснооктябрьского района по адресу: ул. Маршала Ерёменко д. 68г Павильон отдельно стоящий , общая площадь 73.7 м.кв, торговый зал 44.1 кв.м Дополнительно в помещении имеется санузел и три подсобные комнаты Павильон прекрасно...

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
35 000 ₽/мес

778 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

? Идеальный офис в центре с парковкой, видом на берег и доступом 24/7! Сдаётся стильное и удобное офисное помещение 45 кв.м на 1 этаже нового дома по адресу: ул. Пугачёвская, 16 — самый центр Ворошиловского района, первая береговая линия. ? Локация, которая работает на ваш...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Фитнес
100 000 ₽/мес

358 ₽ за м²/мес.

280 м² этаж -1

В аренду предлагается помещение общей площадью 280 кв.м. для фитнес-центра или спортивного клуба. Фитнес зал с оборудованием Кабинет администрации Солярий так-же дадим контакты тренеров и все нужные контакты для личного использования в зале. Отдадим наши аккаунты в...

4 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Ресторан Медицинские услуги
250 000 ₽/мес

212 ₽ за м²/мес.

1 185 м² этаж 1

Ваш бизнес в центре внимания! Здание в проходимом месте под клинику, гостиницу, апартаменты , ресторан, офисы - успех начинается здесь! Ищете идеальное место для вашего бизнеса? представляем уникальное здание в проходимом месте, идеально подходящее для клиники,...

20 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
40 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Сдается здание общей площадью 80кв.м. В здании отдельный вход. Общая площадь участка: 2, 55 сот. Подключены все коммуникации: свет. вода, отопление. В помещении выполнена чистовая отделка. Здание расположено вдоль трассы Волжский- Краснослободск. Все интересующие вопросы...

13 сентября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Ангар
250 000 ₽/мес

261 ₽ за м²/мес.

960 м² этаж 1

Сдается металлический ангар в Среднеахтубинском районе, х. Бурковский, ул. Дубравная д. 44 Ориентир: перед КП Бурковский парк Характеристики: Общая площадь: 960 кв.м. Высота потолков: более 7 метров Ворота: с двух сторон, высота 4, 5 метра, ширина 6 метров Бетонные полы,...

Помещения снимаются под различные цели: для реализации собственного бизнеса (магазин, ресторан, аптеку), ведения деловой активности (общения с клиентами, партнерами), хранения товара и т.д. В аренду сдаются как площади в нежилых строениях (бизнес-центрах, особняках), так и отдельные зоны жилых домов (цокольные этажи).

Основная классификация
Современный рынок коммерческой недвижимости предлагает массу вариантов. Особенно активно в городе сдают и снимают помещения в аренду следующего типа:

• Торговые. Отводятся под оптовые/розничные магазины различной направленности: универсальные, продуктовые, хозяйственные, спортивные. Площадь таких объектов варьирует от нескольких десятков до нескольких тысяч кв.м.

  • Офисные. Помещения делового назначения. Их берут в аренду компании (от маленьких учреждений до больших холдингов), частные лица. Офисы предназначены для ведения деловой активности: работы служащих, организации бизнес-встреч, обслуживания клиентов. Имеют различные классы комфортабельности: А-С (зависят от года постройки основного здания, места расположения, качества ремонта/отделки, уровня технической оснащенности).

  • Складские. Помещения открытого, полузакрытого, открытого типа. Используются для хранения товаров (продуктов, веществ, материалов). Делятся на классы А-D, где первые — отапливаемые охраняемые объекты с высокими потолками, гидравлическим пандусом, последние — старые дешевые помещения полуподвального типа.