Аренда помещения свободного назначения

Волгоградская область, Волгоград, Поддубного улица, 1

53 600 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

54 м²
Площадь
1/16
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Сдается торговое помещение в новом доме возле рынка на Металлургов в ЖК Альбатрос в Краснооктябрьском районе, на первой линии!!!

Высокий пешеходный трафик! Рядом остановка общественного транспорта.

Идеально подойдет для открытия пункта выдачи OZON, WILDBERRIES, Яндекс-маркет, аптеки, розничных магазинов, шоу-рума, магазина.

На полу плитка, новая электрика, стены и потолок окрашены, видеонаблюдение, пожарная сигнализация. Мокрая точка. Остекление в пол.

Возможность разместить рекламу на фасаде.

Условия аренды: 1000 рублей за м/кв+ коммунальные платежи+100% обеспечительный платеж.

Внимание арендодатель предоставляет 1 месяц арендных каникул!!!!

Дата обновления: 19 мая 2026