Аренда 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 2-комнатную квартиру в Волгограде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 98 актуальных предложений на сегодня.

98 предложения

Сортировать:
55 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
25 000 ₽/мес

456 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Сдается просторная 2-х комнатная квартира на длительный срок. Квартира в новом кирпичном доме, в Советском районе, рядом с остановками общественного транспорта «Нефтяник» и «Прямая». Квартира в хорошем состоянии, из техники холодильник, микроволновая печь, стиральная...

54 м² , 2-комнатную квартиру 15 октября 2025
30 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 4

Предлагается в аренду уютная двухкомнатная квартира общей площадью 54 кв. м, расположенная на 4-м этаже 5-этажного панельного дома 1976 года постройки. Высота потолков составляет 2.6 метра, что создает ощущение простора. Из окон открывается вид на тихий двор, а наличие балкона...

52 м² , 2-комнатную квартиру 30 августа 2025
30 000 ₽/мес

577 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 4

Сдается уютная 2-комнатная квартира на Автомагистральной улице, дом 1. Общая площадь — 52 кв. м, жилая — 32 кв. м, кухня — 8 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного панельного дома 2000 года постройки. Высота потолков — 2.65 метра. Отличный вариант для комфортного...

53 м² , 2-комнатную квартиру 22 февраля 2026
40 000 ₽/мес

755 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 3

Сдается просторная и светлая двухкомнатная квартира в Центральном районе, рядом с остановкой «Краснознаменская» Квартира находится в отличном месте. Рядом остановки, магазины, кафе, набережная. В доме грузовой лифт. Сдадим 2-3 студентам , семейной паре, можно с ребенком,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
23 000 ₽/мес

512 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 5

Сдаётся 2/к квартира в Ворошиловском р-не, ост. Рабоче-Крестьянская. - На длительный срок; - В квартире: кухня, плита, стиральная машина, холодильник, 2 дивана, места для хранения вещей; - В шаговой доступности сетевые магазины, аптеки, парк, сад, школа; - Регистрацию не делаем; -...

52 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
21 000 ₽/мес

404 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 1

Сдаётся 2х комнатная квартира в микрорайоне Долина. Для людей со своей мебелью; Проживание от 11 месяцев; Для семейной пары, можно с детьми от 7 лет; без животных; В квартире: кухонный гарнитур, варочная поверхность, вытяжка, стол, холодильник, стиральная...

72 м² , 2-комнатную квартиру 9 октября 2025
35 000 ₽/мес

487 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 4

Двухкомнатная квартира в Центре города по адресу: г. Волгоград у. Комсомольская д. 10 Полностью меблированная. Имеется балкон. Отличное местоположение рядом находится Метро скоростного трамвая станция Комсомольская. В пешей доступности несколько учебных заведений...

50 м² , 2-комнатную квартиру 1 марта 2026
18 000 ₽/мес

360 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 3

Сдается 2-х комнатная квартира в Кировском районе. Квартира сдается на длительный срок. Есть все для комфортного проживания: холодильник, стеклопакеты, диваны, шкафы, стенка, рабочий стол, обеденный стол, стулья. Условия аренды: ежемесячный платеж 18.000 руб. + коммунальные...

51 м² , 2-комнатную квартиру 15 июня 2025
30 000 ₽/мес

589 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 7

Cдается совpеменная 2к.квартиpа в oтличном сoстoянии в домe улучшеной плпнировки. Квартирa с рeмoнтом, полностью oбoрудoванная сoврeмeннoй мебелью и тeхникой. В квapтиpе есть вcе нeобходимоe для кoмфoртнoго проживaния. Бытoвая тexника: Сплит-cистeма, cтиральнaя мaшина, телевизор, большой...

50 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
50 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 7

Сдается на длительный срок отличная квартира в ЖК Репников! Элитный дом бизнес класса! Общая площадь - 50 кв.м. Кухня-гостиная - 18 кв.м. Спальня - 12 кв.м. Большая прихожая зона и просторный совмещенный санузел. Большой балкон на 2 комнаты. В квартире есть все для комфортного...

48 м² , 2-комнатную квартиру 12 октября 2023
16 000 ₽/мес

334 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 3

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на WhatsApp ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому...

44 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
25 000 ₽/мес

569 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 5

В центре города, на ул. Землянского 7, сдаётся 2-комнатная квартира. В квартире есть всё необходимое для проживания. Состояние хорошее, окна пластиковые. Разносторонняя. Сдаётся на длительный срок семье. С животными и детьми можно. 25.000 руб./месяц + счётчики. Возвратный...

54 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
32 000 ₽/мес

593 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 9

Сдается полностью обустроенная 2-х комнатная квартира! Доя порядочных людей с регистрацией. Все необходимое для комфортного проживания есть. Удобная транспортная развязка. Аренда составляет 32000₽ плюс вся коммуналка. Берется залог, по выезду возвращается

43 м² , 2-комнатную квартиру 20 марта 2026
40 000 ₽/мес

931 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 7

Евродвушка с ремонтом, расположенная в новом доме. Есть все необходимое для комфортного проживания. Большая комната и кухня-гостиная. В шаговой доступности транспорт, магазины, школы, детские сады. Собственник

56 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
23 000 ₽/мес

411 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 3

Адрес : Алексеевская 2/1 Сдается квартира на длительный срок. 2 Комнаты- очень просторная квартира- ремонт хороший. 2 дивана , телевизор , много мебели, шкафы, кровать 2х спальная , микроволновая печь, холодильник, плита, кондиционер. ВСЕ ЕСТЬ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ....

43 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
18 000 ₽/мес

419 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 1

Уютная двухкомнатная квартира ждёт своих жильцов! Сдаётся на длительный срок поадресу: ул. Салтыкова‑Щедрина, 39. Что вас ждёт: две комнаты для комфортного размещения; полный набор мебели и бытовой техники — можно заезжать сразу после подписаниядоговора; первый этаж...

45 м² , 2-комнатную квартиру 24 января 2026
25 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 7

Современная, теплая квартира в Советском районе расположена по адресу г. Волгоград, ул. Им. Тимирязева дом. 37 Комнаты раздельные, имеется, гардеробная, балкон. Полностью меблированная, бытовая техника, сплит система. Отличный ремонт. Арендная плата 25000 рублей, плюс...

55 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
23 000 ₽/мес

419 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Уютная двухкомнатная квартира на длительный срок — идеальное жильё для комфортного проживания! Адрес: г. Волгоград, ул. Ломоносова, 77. Особенности: свежий дизайнерский евроремонт — стильно и современно; полностью готова к заселению: не нужнодокупать мебель или...

50 м² , 2-комнатную квартиру 19 апреля 2026
25 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 4

В удобном месте Краснооктябрьского района Волгограда, на ул. Штеменко д. 50, сдаётся 2-комнатная квартира на 4-м этаже 9-этажного кирпичного дома улучшенной планировки. В квартире имеется вся мебель и техника для комфортного проживания. Комнаты раздельные. Санузел...

43 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
18 000 ₽/мес

419 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 4

ID в ИМЛС: 47724109 Сдам 2-комн. квартира ( г Волгоград ул Марийская 10). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 4, этажность - 4. Без животных. Можно с детьми. Курить в квартире нельзя. Инфраструктура вся в доступности, транспорт, рынок, школа, детсад, поликлиника.....

45 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
17 000 ₽/мес

378 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 5

Уютная 2‑комнатная квартира с свежим ремонтом ждёт своих жильцов! Расположение: г. Волгоград, ул. Брестская, 13. Что есть в квартире: удобная двухспальная кровать и раскладной диван — хватит места для всей семьи; полностью оборудованная кухня:холодильник и стиральная...

67 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
29 000 ₽/мес

433 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 1

Сдается новая 2-х комнатная квартира в ЖК Арена, кирпичный дом! В квартире есть все для комфортного проживания: мебель , стиральная машинка, холодильник! На длительный срок для семьи. Можно с детьми. Залог - 29000 руб Залог обязателен, можно разбить. Комиссия агентсва -...

64 м² , 2-комнатную квартиру 29 января 2026
35 000 ₽/мес

547 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 4

Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в современном кирпичном доме 2014 года постройки.Иностранным студентам не сдаем! Регистрацию не делаем! С животными нельзя. Общая площадь квартиры — 64 кв. м, из которых 36 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 14 кв. м. Квартира...

50 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
21 000 ₽/мес

420 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 5

Сдается уютная, чистая, просторная 2х комнатная квартира на любой срок ! полностью укомплектована необходимой мебелью и техникой. хозяин хороший, тревожить не будет главное вовремя платить, звоните обсудим условия и договоримся о встрече, если не ответил- напишите свой...

60 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
55 000 ₽/мес

917 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 5

Сдаётся в аренду современная двухкомнатная квартира в ЖК «Цех», расположенном в самом центре Волгограда. Удобная локация: в пешей доступности находятся парк, набережная, трамвайная остановка и ЦПКиО. Квартира с абсолютно новым ремонтом, выполненным в современном стиле....

44 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
20 000 ₽/мес

455 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 3

Сдается уютная 2-х комнатная квартира Петропавловская 89 Оплата : 20000 + ком платежи Залог : 10000 (можно разделить) Этаж : 3/5 На долгий срок! Уютная и светлая квартира укомплектована самым необходимым для комфортного проживания мебельнию и техникой : шкаф в обоих комнатах , диван...

68 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2026
40 000 ₽/мес

589 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 1

Сдаю 2 -кoмнaтную квaртиpу в ЖK «Шоколад» Отличное расположение. Pядoм нaxoдятся : - cпoртивныe зaлы - паpки - школы и дeтские сады - тц мармeлaд , пaрк хауc, цитpуc, гипepмаpкeт пeрeкpёcтoк, минимaркeты - нeсколькo сaлонов кpаcоты - басceйн - ледовый каток - поликлиники , больницы, частные На...

60 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
25 000 ₽/мес

417 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 9

Сдается квартира на длительный срок, 2 комнаты, укомплектована в целом всем необходимым для комфортного проживания кроме стиральной машинки - но можно что то придумать ) Квартира как на фото, ищем хороших и порядочных жильцов . звоните все обсудим, обо всем можно...

51 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
45 000 ₽/мес

883 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 3

Сдается светлая 2х комнатная квартира на ул.Чуйкова 33. Транспортная доступность. Рядом есть магазины, школы, детские сады, поликлиника, университеты, а также Центральная набережная - отличное место для прогулок и занятия спортом. Удобный 3й этаж. Имеется вся необходимая...

50 м² , 2-комнатную квартиру 6 апреля 2026
18 000 ₽/мес

360 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 2

Уютная 2-комнатная квартира на длительный срок | ул. Поддубного, 20Ваш комфортный дом в Краснооктябрьском районе! ? Сдаю светлую двухкомнатную квартиру для семьи или пары на длительный срок. Отлично подходит для семей с детьми! ? Характеристики: Площадь: 50 кв.м (жилая 35 кв.м,...