Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Волгограде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 195 актуальных предложений на сегодня.

195 предложения

Сортировать:
68 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
14 000 000 ₽

205 883 ₽ за м²

68 м² этаж 12

Продаётся просторная 2-комнатная квартира по адресу: ул. Новороссийская, 8 — самый центр города. Квартира расположена в тёплом кирпичном доме, который отличается хорошей шумоизоляцией и комфортным микроклиматом в любое время года. Планировка продумана для комфортной...

45 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2025
6 080 000 ₽

135 112 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Пpодается 2 комнатнaя квартира в центре города по aдpеcу: Проспект Ленина 35 Планиpoвка: общая площaдь 45 кв.м, жилaя 30 кв.м, кухня 6 кв.м. Kвaртиpа в отличнoм соcтoянии. B квартиpе выполнен качественный pемонт из высoкокaчecтвeнныx мaтeриaлoв, заменена электро проводка, выравнены стены, на...

46 м² , 2-комнатную квартиру 5 февраля 2026
1 600 000 ₽

34 859 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Вашему вниманию предлагаем к продаже -2х комнатную квартиру . Расположенная по адресу :Качалинский Санаторный , улица Профсоюзная дом 1 . Квартира , светлая , уютная просторная 46м2. Установлены энергосберегающие пластиковые , прочная входная дверь . Прекрасное тихое место ....

55 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
9 000 000 ₽

163 935 ₽ за м²

55 м² этаж 7

Выгодное предложение! 2-комнатная квартира в ЖК «Апрель» ? Краснооктябрьский район, г. Волгоград, ул. Высокая Продаётся двухкомнатная квартира без ремонта — идеальный вариант для тех, кто хочет сделать интерьер полностью под себя и не переплачивать за чужой ремонт. ?...

70 м² , 2-комнатную квартиру 19 апреля 2026
11 800 000 ₽

168 572 ₽ за м²

70 м² этаж 6

Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Виноград» Современный жилой комплекс бизнес-класса с концепцией закрытого экодвора и развитой инфраструктурой. О квартире: — Удобная 2-комнатная планировка — Продуманное пространство для комфортной жизни — Возможность...

65 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
11 500 000 ₽

176 924 ₽ за м²

65 м² этаж 11

В продаже отличная квартира в жилом комплексе ЖК Галактика с видом на Мамаев курган Это монолитно-кирпичный дом, очень теплый. У комплекса своя котельная Коммунальные платежи самые низкие по городу, качество выполнения работ УК на высоте! Всегда чисто и...

65 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
11 500 000 ₽

176 924 ₽ за м²

65 м² этаж 5

В продаже стильная квартира премиум-класса, где каждая деталь продумана дизайнером и выполнена на высшем уровне. • Просторная входная группа со встроенным шкафом и зеркалами во всю высоту потолка • Кухня-гостиная — сердце квартиры На полу керамогранит, который...

67 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 200 000 ₽

122 755 ₽ за м²

67 м² этаж 13

В продаже современная просторная квартира с панорамным видом на Мамаев Курган, Волгу. Метраж с лоджиями 75.7, без лоджий 68.8. Просторные комнаты, теплая кухня, коридор, помогают создать уютную атмосферу для встреч с друзьями, творчества и семейной жизни. Территория двора с...

60 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 050 000 ₽

84 732 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Предлагаем вашему вниманию 2х комнатную квартиру по ул.35-й Гвардейской д.4 ост. Нефтяник год постройки 1993 Материал несущих стен кирпич ( Улучшенная планировка) ПРЯМАЯ ПРОДАЖА! -Общая площадь квартиры- 59, 6 кв.м. -Жилая площадь - 34, 5 кв.м. -Кухня - 10, 5 кв.м. О КОМПЛЕКСЕ: во дворе...

41 м² , 2-комнатную квартиру 3 февраля 2026
3 499 000 ₽

85 342 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Представляю вашему вниманию к покупке отличную двухкомнатную квартиру в Тракторозаводском районе нашего любимого города. Общая площадь : 41 кв.м. Жилая площадь : 26 кв.м. Площадь кухни : 6 кв.м. Квартира в отличном состоянии, на среднем этаже. Выполнен косметический ремонт....

44 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
3 680 000 ₽

83 637 ₽ за м²

44 м² этаж 2

В начале красноармейского района продается уютная светлая двухкомнатная квартира. Квартира в хорошем состоянии, на стенах обои, на полу ленолиум , плитка в ванной. Застекленный балкон, везде евроокна, сантехника поменяна. Комфортный второй этаж, не угловая теплая...

44 м² , 2-комнатную квартиру 6 ноября 2025
4 500 000 ₽

102 273 ₽ за м²

44 м² этаж 4

В продаже 2-х комнатная квартира в самом центе Ворошиловского района. Общая площадь 44м.кв жилая 27м.кв кухня 6.1м.кв Квартира расположена в привлекательной локации : во дворе — детский сад; рядом школа-лицей 5; Ворошиловский ТЦ, "Площадь Чекистов", конечная трамвая, метро...

56 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
6 100 000 ₽

109 319 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Квартира на Елецкой!!! Если Вы хотите квартиру на земле, где можно поставить авто , пожарить шашлык, и просто насладиться тишиной, но при этом быть в 5 минутах езды от всего необходимого, для комфортного проживания - Вам к нам! Кирпичный дом 2014 года постройки, толщина стен в 2...

40 м² , 2-комнатную квартиру 26 февраля 2026
5 900 000 ₽

147 133 ₽ за м²

40 м² этаж 5

В продаже просторная и уютная 2-к квартира в центре города по адресу : Волгоград, ул. им. В.И.Ленина д.70А. В квартире сделан качественный ремонт, есть вся необходимая техника и мебель. Прямо у парка ЦПКИО! О квартире: Общая площадь - 40.1 м2. Жилая - 28 м2. Кухня - 8 м2 Квартира...

51 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 800 000 ₽

93 934 ₽ за м²

51 м² этаж 9

Продаётся тёплая, просторная квартира с прекрасным видом на Волгу. Расположена в середине дома (не угловая), высокий этаж, отсутствие соседей сверху - вот преимущества этой квартиры. Установлены пластиковые окна во всех комнатах и кухне. Застеклена лоджия современным...

44 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 000 000 ₽

90 294 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Хорошее местоположение дома. Прямо во дворе находится школа, а в соседнем дворе расположен детский садик. Совсем рядом организована остановка маршрутки, причем конечная, что обеспечивает мобильность передвижения. До первой продольной пять минут пешком. Так же в шаговой...

43 м² , 2-комнатную квартиру 11 сентября 2025
5 850 000 ₽

135 104 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Продаётся светлая, тёплая квартира с отличным ремонтом, ремонт делали для себя из качественных строй. матерьялов, окна выходят во двор. Отдельным бонусом для покупателя будет в квартире остаётся вся мебель и техника заходи и живи. Отличная транспортная развязка рядом...

44 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 000 000 ₽

91 534 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продается 2хкомнатная квартира на 1-м этаже 5-этажного дома по адресу Историческая, 134. Общая площадь 43, 7 кв.м., жилая 25, 6кв.м. - 2 изолированные комнаты 14, 5 и 11, 1 кв.м., кухня 6, 1кв.м. Санузел совмещенный в плитке. На стенах обои, на полу ламинат, металлическая входная дверь,...

60 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 200 000 ₽

153 334 ₽ за м²

60 м² этаж 10

Продаётся 2-комнатная квартира в элитном жилом комплексе «Грант Авеню». Квартира представлена в предчистовой отделке: выполнена идеально ровная стяжка пола от застройщика, проведена электрика — это позволит сразу приступить к реализации дизайн-проекта без лишних...

42 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 800 000 ₽

90 693 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Ты просыпаешься утром, открываешь окно - во дворе уже тихо шумят деревья, дети идут в школу, а во всей квартире мягкий солнечный свет. На кухне варится кофе, за окном - спокойный зелёный двор, без суеты и вечного шума больших дорог. Ребёнка не нужно везти через весь город -...

50 м² , 2-комнатную квартиру 15 марта 2026
5 990 000 ₽

119 800 ₽ за м²

50 м² этаж 7

Светлая двухкомнатная квартира 50 кв.м в Дзержинском районе наулице Хорошева, 14 Создана для тех, кто ценит спокойствие и ищет полностьюготовое жилье. Интерьер выполнен в приятных нейтральных тонах, которые дарятощущение уюта и визуально расширяют пространство....

101 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
12 250 000 ₽

121 770 ₽ за м²

101 м² этаж 5

Продается современная 2-х комнатная квартира в кирпичном доме 2009 года постройки в мкр.Тулака. В шаговой доступности: ул. Туркменская, ул.Аджарская. Общая площадь 100, 6 кв.м. Жилая - 57, 27 кв.м. Кухня-гостинная - 16, 7 кв.м. Индивидуальная планировка: грамотно отделена спальная зона...

62 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
3 800 000 ₽

61 291 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Пpoдaётcя 2-х комнатная кваpтирa, раcположенная в Tpакторoзaвoдском paйoне по адресу; ул. Ополченская 11 Oбщая плoщaдь 62 кв.м. Квартиpa pазнocтoронняя, очень светлая, теплая и уютная! Установлены пластиковые окна, стены выровнены. В шаговой доступности школы, д/сады, остановка...

48 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
6 080 000 ₽

127 464 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Продаётся квартира ЗАХОДИ, ЖИВИ И РАДУЙСЯ!!! на пятом этаже в самом востребованном Ворошиловском районе по ул Дубовская 16 а Состояние квартиры: ОГОНЬ!!! Сделан свежий капитальный ремонт не , как у всех.Делали все для себя! Не кто не проживал) заменена электропроводка, стены...

42 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 950 000 ₽

94 725 ₽ за м²

42 м² этаж 4

? Продается 2-комнатная квартира — заезжай и живи! Продаётся светлая и комфортная 2-комнатная квартира площадью 41, 7 кв.м на 4 этаже. Отличный вариант для тех, кто не хочет тратить время и деньги на ремонт — всё уже готово для жизни! ✨ Главные преимущества: Удачная планировка...

45 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 650 000 ₽

81 112 ₽ за м²

45 м² этаж 5

В ПРОДАЖЕ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА! Хороший шанс купить тёплую, комфортную, не угловую двухкомнатную квартиру на 5 этаже 5-этажного дома по ул. 50 Лет Октября 6! Квартира удобной планировки: общая площадь - 45 кв.м., жилая площадь - 32 кв.м., площадь...

59 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 800 000 ₽

132 181 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Продаётся отличная, тёплая, светлая, разносторонняя двухкомнатная квартира, В квартире сделан качественный евроремонт, теплые полы. Установлены счётчики учёта приборов, автономное отопление которое в любое время можете включить под себя. Большие раздельные комнаты,...

67 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 100 000 ₽

106 288 ₽ за м²

67 м² этаж 7

Видовая 2-комнатная квартира в ЖК Омега, находящаяся в Дзержинском районе по адресу: 8-я воздушная армия, дом 3. Квартира находится на 7 этаже 23-этажного монолитно-кирпичного дома с высотой потолков 2.70 метров. • Общая площадь: 66.75 кв.м. О!МЕГА – это современный и...

46 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 350 000 ₽

72 199 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Продается 2-комнатная квартира в Краснооктябрьском районе! Общая площадь - 46.4 кв.м. Комнаты - 19.9 и 8 кв.м. Гардеробная - 5.7 кв.м.(можно переделать под комнату). Балкон застеклен. Санузел совмещенный. Квартира в обычном жилом состоянии! Удобное расположение дома, между 1-й и 2-й...

53 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 000 000 ₽

113 422 ₽ за м²

53 м² этаж 2

Продаётся 2-комнатная квартира улучшенной планировки по адресу ул. Рыкачева 20, между Краснооктябрьским и Тракторозаводским районами, в 5 минутах ходьбы от остановки "ул.Ополченская" или "Горный посёлок". Общая площадь 52, 90 кв. м Жилая 28, 49 кв. м Кухня 12 кв. м Дом 10-этажный,...