Продажа коттеджа

Волгоградская область, Городище рп, СНТ Луч

73 м²
Площадь
24.90 м²
Жилая площадь
30.80 м²
Площадь кухни
1
Этажность
6 сот
Площадь участка

9 700 000 ₽

132 514 ₽ за м²

ID объявления 9399508

Поделиться

Добавить в избранное

Вашему вниманию предлагается к продаже уютный дом, в СНТ Луч. Год постройки 2015. Строительство велось по индивидуальному дизайн проекту. К дому ведут удобные подъездные пути по широкой улице. СНТ "Луч" р.п. Городище.
На участке 6 соток расположены: жилой дом общей площадью - 73, 2 кв.м., две жилые комнаты по - 12, 5 кв.м., кухня гостинная для ваших уютных вечеров - 30, 8 кв.м., совмещенный санузел - 5, 8 кв.м. На участке есть отдельно стоящий гостевой дом площадью - 50 кв.м. Это замечательная возможность для совместного проживания с родителями или использования дома для гостей. Отлично подходит для проживания двух семей. Также на участке расположен отапливаемый гараж 200 кв.м., на сегодняшний день мастерская кузовные/малярные работы, но возможно переделать так же под жилой дом.
На территории участка расположены:
- Подсобное помещение,
- Своя скважина,
- Канализация - септик.
ПРЕИМУЩЕСТВА ТЕРРИТОРИИ:
- Участок полностью облагорожен,
- откатные ворота,
ИНФРАСТРУКТУРА:
- По улице асфальтированная освещаемая дорога.
- Школа , детский садик , МАГНИТ , поликлиника , различные продуктовые магазины, аптеки, всё это находится в 5 - 10 минутах езды от дома.
Хорошее месторасположение. В пешей доступности общественный транспорт.
Хотите купить дом, но своя недвижимость еще не продана мы сможем вам помочь реализовать продажу вашего жилья! Сопровождение сделки с гарантией юридической и финансовой чистоты. Помощь в одобрении ипотеки. Оперативный показ. Если вы предпочитаете комфортные условия для проживания, то этот вариант для Вас. Звоните, мы ответим на все Ваши вопросы!

Дата обновления: 18 апреля 2024