Продажа дома

Волгоградская область, Городище рп, Краснознаменская

167 м²
Площадь
70.00 м²
Жилая площадь
20.00 м²
Площадь кухни
1
Этажность
15 сот
Площадь участка

10 500 000 ₽

62 875 ₽ за м²

ID объявления 7404159

Поделиться

Добавить в избранное

Вашему вниманию предлагается к продаже Дом, построенный с любовью для себя! Дом находится по улице Краснознаменская в р.п. Городище.
На участке 15 соток расположены: отапливаемые три изолированных части дома 56 кв.м., 41 кв.м., 70 кв.м. с отдельными входами. Отлично подходит для проживания двух и более семей. На территории участка расположены:
- Подсобные помещения,
- Своя скважина, колодец для полива газона, теплицы и огорода,
- Канализация - 3 септика.
ПРЕИМУЩЕСТВА ТЕРРИТОРИИ:
- Участок полностью облагорожен, две хоз. постройки помещение для мастерской со столярными изделиям, вторая хоз. постройка оборудована садовым инвентарем, газонокосилкой и.т.д., так же есть летняя кухня.
- Пультовые откатные ворота,
- В конце участка выход к пруду с беседкой, где замечательное живописное место для уединения с природой.
- Две большие теплицы.
- Ухоженный огород, плодоносящие деревья: яблоня, слива, груша, вишня, черешня. Кусты черной, красной, смородины, йошты, крыжовника, голубики, малины, клубники ИНФРАСТРУКТУРА:
- По улице асфальтированная освещаемая дорога.
- Школа , детский садик , МАГНИТ , поликлиника , различные продуктовые магазины, аптеки, остановка общественного транспорта, всё это находится в 2 - 5 минутах езды от дома. Свободная продажа Без обременений Один собственник Быстрый выход на сделку Поможем одобрить ипотеку с преференциями от банков ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС. Рассмотрим обмен на квартиру в центре Городище с доплатой. Если вы предпочитаете комфортные условия для проживания на собственном земельном участке, то этот вариант для Вас. Звоните, мы ответим на все Ваши вопросы!

Дата обновления: 27 февраля 2024

Дом/Коттедж/Таунхаус/Дуплекс Ипотека От собственника