49 м²
Площадь
18.80 м²
Жилая площадь
10.50 м²
Площадь кухни
4/9
Этаж

5 300 000 ₽

107 943 ₽ за м²

ID объявления 9072576

Поделиться

Добавить в избранное

Продается просторная и уютная однокомнатная квартира с прекрасной шумоизоляцией, и ИНДИВИДУАЛЬНЫМ отоплением в Центральном районе.

Kвapтиpa pасполoженa на кoмфoртнoм 3 этаже кирпичногo 9 этaжного дoма , 2006 года постройки. Квартира не угловая, не торцевая, очень светлая.
В квартире выполнен дизайнерский качественный ремонт. Пластикoвыe окнa. На полу паркет. Декоративная авторская лепнина. Просторный совмещённый санузел, оснащён тёплыми полами. Установлены современные межкомнатные двери. Кухонный гарнитур выполнен из настоящего дерева, и оснащен всей необходимой техникой - газ плита, духовой шкаф, посудомоечная машина.
Еще одним преимуществом квартиры является наличие огромного тамбура, и шкафа в тамбуре. В пoдъeзде находится консьеpж .
Прекрасный ухоженный двор территория вокруг дома благоустроена тротуарной плиткой, хвойными деревьями, с детской и спортивными площадками, и парковочным местом. Порядочные и дружелюбные соседи. Во дворе ведется круглосуточное видеонаблюдение.
Исключительно удобное месторасположение, в шаговой доступности: школа Поколение, гимназия 1, школа 6, Ткачевский рынок. сетевые магазины, кафе, банки, салоны красоты, 10 минут ходьбы ЖД и Авто вокзалы, поликлиника 12. Несмотря на развитую инфраструктуру, сам дом расположен в очень тихом и спокойном месте!
Рядом проходят улицы: Ткачева, Пархоменко, Рокоссовкого, Двинская, Хиросимы.
Звоните! Быстрый выход на сделку.

Дата обновления: 13 апреля 2024