49 м²
Площадь
18.80 м²
Жилая площадь
10.50 м²
Площадь кухни
3/9
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

В продаже уникальная 1-к. квартира площадью 50 кв.м. в центральном районе города Героя Волгограда. Квартира очень удобная и прекрасно подойдёт как инвестиция для сдачи в аренду благодаря своему расположению, так и для комфортного проживания даже в кругу семьи, МЕСТА ХВАТИТ ВСЕМ!

БЫСТРАЯ ПРОДАЖА! Предложение по цене ограничено, успейте купить до повышения стоимости квартиру ВАШЕЙ МЕЧТЫ Успeйтe приобрести данную квартиру по САМОЙ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ.

О квартире:
Хорошая, просторная, уютная, тёплая квартира, в которой также очень хорошая и качественная шумоизоляция, в квартире очень тихо и не слышно шума с улицы. С индивидуальным газовым оборудованием, то есть у вас всегда будет газ, горячая/холодная вода и это только 1% плюсов из 100% этой квартиры. В подъезде дома есть консьерж, другими словами за безопасность и посторонних людей в подъезде можно не переживать. Подъезд очень ухоженный и чистый, без посторонних и неприятных запахов. Территории двора благоустроена, в тёплое время года ваш двор будет цвести и очень красиво выглядеть. Во дворе также есть парковочные места ограждённая шлагбаумом, которых всегда хватает. Во дворе ведётся также видеонаблюдение. Обратите внимание на потолок квартиры, который выглядит очень красиво и стильно и такой потолок по всей квартире. При продаже остаётся: кондиционер, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, кухня и спальные места остальное по договорённости.

О доме:
Дом был построен в 2006 году. Очень теплый дом, в чем можете сами убедиться. В каждой квартире дома есть индивидуальное газовое оборудование, что очень удобно. Материал строительства кирпич. Перекрытия железобетонные, что гарантирует вам полную тишину в квартире и отсутствие посторонних звуков с улицы.

Инфраструктура:
Квартира расположена ближе ко 2йпродольной, но и 1я продольная не так далеко, а в 10ти минутах ходьбы. Рядом есть всё самое необходимое для жизни, а именно: продуктовые магазины, аптеки, рестораны, вет. клиника, поликлиника, как частная, так и государственная, школа, детский садик. А также пункты выдачи маркет-плейсов, парикмахерские, в 5ти минутах ходьбы есть ресторан "Вкусно и Точка". Рядом с домом хорошая транспортная развязка. Само расположение дома очень удобное. Также поблизости государственные учреждения, бизнес-центры, банки. Доехать до ТЦ не составит труда, например, до Мармелада ехать 15 минут.


Условия сделки:
1 взрослый собственник, полностью быстрая и чистая продажа, обременений и задолженностей по квартире нет, прозрачная история квартиры. Подходит под ипотеку и любые виды жилищных сертификатов.


Звоните, оперативно проведу показ!

Дата обновления: 29 марта 2024

Квартира От собственника Ипотека