39 м²
Площадь
20.80 м²
Жилая площадь
8.90 м²
Площадь кухни
1/6
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продаeтся уютная и просторнaя 1-к кваpтира в Дзержинскoм paйoнe в ЖK Бейкеp Стрит пo cтoимoсти НИЖЕ рынoчной. Пpекpaснo пoдxодит, как инвeстиция для сдачи в аренду, благoдapя свoeму paсполoжению, либо жe для комфортнoй жизни в кpугу сaмыx близких и родных!

Успейтe cтaть счастливым обладатeлем квaртиpы ВАШЕЙ мечты, по ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
О квартире:
В квартире отличная шумоизоляция и в ней очень тихо, что есть очень хорошо. Очень теплая квартира с одной просторной комнатой-залом и кухней. Застекленная дорогими трехслойными стеклопакетами лоджия с импортной фурнитурой. Квартира расположена на первом этаже этаж высокий, до окна более 2х метров, подвал сухой и чистый 6-ти этажного кирпичного дома. Просторная комната 21 кв.м., есть лоджия. Во всей квартире натяжные потолки. Пол коридора и кухни выложен плиткой, в комнате ламинат. Совмещенный санузел полностью выложен плиткой. На кухне декоративная штукатурка. В коридоре и комнате обои. Отопление индивидуальное. Квартира НЕ мебелирована, есть только кухонный гарнитур. Из бытовой техники имеется стиральная машина с вертикальной загрузкой, стирает очень хорошо. На кухне газовая плита. В комнате установлена сплитсистема. В ванной установлена чугунная ванна Rоса, есть тумба с раковиной и зеркалом. На всех окнах имеются рулонные шторы блэкаут и противомоскитные сетки. Хороший дом с целыми фасадами, относительно соседних домов. В подъездах чистота.
О доме:
Дом был построен в 2014 году. Индивидуальная котельная, очень теплый дом, в чем можете сами убедиться. Материал строительства кирпич. Перекрытия железобетонные, что гарантирует вам полную тишину в квартире и отсутствие посторонних звуков с улицы.
Инфраструктура:
Прекрасный двор с огромной благоустроенной детской площадкой. Охраняемая территория, видеонаблюдение. Рядом есть всё необходимое, в том числе продуктовые магазины, кафе, детские сады, школы, общественный транспорт, набережная, спортивные и развивающие секции для детей. Очень хорошая инфраструктура. Рядом также находится школы, Лицей, все необходимые магазины, аптеки, супермаркеты, строительные магазины, ТРК "Мармелад", пункты выдачи товаров и многое другое.
Условия сделки:
1 взрослый собственник, полностью быстрая и чистая продажа, обременений и задолженностей по квартире нет, прозрачная история квартиры. Подходит под ипотеку и любые виды жилищных сертификатов.
Звоните, оперативно проведу показ!

Дата обновления: 29 марта 2024

Квартира От собственника Ипотека