61 м²
Площадь
33.30 м²
Жилая площадь
9.40 м²
Площадь кухни
4/4
Этаж

7 750 000 ₽

127 678 ₽ за м²

ID объявления 7212888

Поделиться

Добавить в избранное

Эту квартиру возможно купить в ипотеку с первоначальным взносом 10% и под ипотечную ставку от 12. 99 % !!! ПОМОЖЕМ С ОДОБРЕНИЕМ! ЗВОНИТЕ!

Продаю уютную двух комнатную квартиру с Евроремонтом в ЖК " Санаторный" !
В ремонте использовались только качественные строй.материалы: межкомнатные двери премиум качества фирмы "Волховец". В ванной комнате, в сан.узле, на кухне на полу керамогранит в коридоре, зале, спальне - паркетная доска. В зале и спальне установлены сплит системы, в зале сплит система инвертор с голосовым управлением. Ванная с гидромассажем, мебель качественная фирмы "Акватон". Лоджия застеклена, на полу плитка. По всей квартире, включая балкон натяжной потолок. Новая кухня с техникой: духовой шкаф и варочная панель Electrolux, полноразмерная встроенная посудомоечная машина Hotpoint Aniston, мощная вытяжка, просторная двух раздельная раковина с поворотным краном. Техника и встраиваемая мебель остается в квартире! Квартира осень тёплая. На горячую и холодную воду и отопление стоят счетчики.
Все рядом: 77 новая школа 50 метров, садик через дорогу, 200 метров до остановки общественного транспорта, Магнит, бристоль, красное и белое, !
Договориться о просмотре звоните пожалуйста пон-пят. с 10.00 до 19.00.

Дата обновления: 9 апреля 2024

Квартира Ипотека