Продажа 3х-комнатной квартиры

Волгоградская область, Волгоград, 35 Гвардейской улица, 1к1

63 м²
Площадь
45.10 м²
Жилая площадь
6.80 м²
Площадь кухни
2/9
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается просторная трёхкомнатная квартира по цене двухкомнатной квартиры в отличном состоянии с мебелью в центре Советского района города Волгограда по адресу ул.35 Гвардейской дивизии дом 1/1.
Квартира расположена на 2 этаже девятиэтажного дома.В доме установлен домофон, также имеется дверь с запирающим устройством на этаже доступ только на несколько квартир-в тамбуре можно поставить велосипед или коляску, новый лифт, мусоропровод в соседнем крыле.В подъезде нет посторонних, неприятных запахов, подьезд чист и ухожен.Двор тихий, со множественными зелёными наслаждениями.Уютный и комфортный.Всегда имеются места для парковки автомобилей.
В квартире сделан косметический ремонт, стены прихожей и кухни оштукатурены декоративной штукатуркой.Частично поставлены пластиковые окна, остальные деревянные -в хорошем состоянии.Санузел раздельный.В ванной заменены стояки, установлены: полотенцесушитель, ванна, сантехника, обслужена вентиляция.В ванной комнате нет плесени, сырости, грибка. Отопление и горячее водоснабжение центральное.Балкон остеклен.
Комнаты и кухня большие, удобной планировки расширяют пространство, что создаёт комфорт и уют для проживающих.
При продаже остаётся сплитсистема, кухонный гарнитур с газовой плитой холодильник по надобности и договоренности и вся мебель, которая на фото.
Во дворе дома имеется детский сад, в шаговой доступности школа, ДЮЦ, МФЦ, Сбербанк, ДК Петрова, колледж газа и нефти, поликлиники детская, взрослая, крупные сетевые магазины, парикмахерские, остановки общественного транспорта трамвая, автобусов и маршрутных такси расположены на 1 и 2 продольной магистрали около дома 1 продольная и 3 минутах хотьбы 2 продольная магистрали.
Квартира без обременений и долгов, полностью готова к сделке, в собственности более 5 лет, взрослый дееспособный собственник.
Квартира подходит под все виды сертификатов и ипотеку.
Звоните, ответим на все интересующие вопросы, поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков-партнеров.
Иметь просторную квартиру для комфортного проживания по привлекательной цене-это реально!

Дата обновления: 21 марта 2024

Квартира Ипотека