157 м²
Площадь
80.00 м²
Жилая площадь
20.00 м²
Площадь кухни
9/15
Этаж

16 800 000 ₽

107 007 ₽ за м²

ID объявления 9312146

Поделиться

Добавить в избранное

Продается 4-комнатная квартира бизнес- класса, общей площадью 157 кв.м. с уникальной планировкой в ЖК Респект. Дом монолитно-кирпичный, высота потолков 3 м. Тишина и покой сочетаются с близостью центра 7 мин езды на машине.
Все комнаты в квартире имеют индивидуальный вход. Окна выходят на разные части света. Планировочное решение порадует Вас большим открытым пространством, соединяющим в себя 3 зоны: кухня, гостиная и холл с большим зеркальным гардеробом. Одна из уникальных деталей данной квартиры - 2 отапливаемые лоджии температура такая же, как в жилой зоне. Ещё одно преимущество-2 сан узла, расположенные в разных частях дома. В одном разместилась просторная ванна- джакузи, в другом собственная сауна и душевая кабина. В доме остаётся основная часть мебели, сплит- системы. Уютная и одновременно эффектная кухня , со встроенной техникой Bosch и большим двухдверным холодильником Samsung, остаётся полностью.
Отдельное внимание заслуживает звукоизоляция всей жилой площади. Стеклопакеты на окнах обеспечивают дополнительную звукоизоляцию. Отделка квартиры произведена качественными и современными строительными материалами. Напольное покрытие выполнено без порожков, единым полотном. Межкомнатные двери из натурального дерева, производство - Италия. Установлены счётчики на отопление и воду. Входная дверь - сейфовая, весит 120 кг.Во дворе и подъезде на каждом этаже расположены видеокамеры. Все происходящее видно на мониторе в квартире.

Рядом с домом поликлиника, продуктовые магазины, Сбербанк, 3 пекарни, Озон, Валдберис, почта. 10 мин. ходьбы до Ангарского эко Парка летом купание в пруду, зимой катание на коньках.

Для детей: детские сады, 2 школы, 2 музыкальные школы гос. и частная, балетная студия. Пять мин. езды до стадиона "Динамо" теннис, борьба, фехтование, центры развития детей, центр подготовки к ЕГЭ.

Для автолюбителей рядом вторая и третья продольные магистрали. Транспорт: трамвай и маршрутное такси довезут в любой район города. Купив эту квартиру вы будете жить в тихом, уютном месте и в то же время рядом с центром Волгограда.

Дата обновления: 21 апреля 2024