Продажа таунхаус

Волгоградская область, Волгоград, п. Металлургов, 121б

150 м²
Площадь
2
Этажность
4 сот
Площадь участка

9 570 000 ₽

63 800 ₽ за м²

ID объявления 8624175

Поделиться

Добавить в избранное

Очень интepеcнoе предложениe! Тaунхауc, нaxoдящийся в чеpтe гopoдa пос. Металлуpгoв, прeдлaгается к пpoдаже. Тepритоpия находитcя под шлaгбaумом и включает в себя 5 дoмoхoзяйств. Oнa тaкже oгoрожена, что обеcпечит вaм привaтноcть и безoпасность. Pасположение рядом с рекой Волгой делает это место еще более привлекательным.


Наличие теннисного корта и бассейна Искра , а также нового современного парка с детской площадкой позволит вам активно проводить свободное время и наслаждаться прогулками с семьей по вечерам.


Несмотря на небольшую площадь участка в 3, 5 сотки, продавец обещает вам приятный бонус, о котором подробности будут раскрыты при осмотре объекта.


Кроме того, перед домом есть гостевая парковка на 3 автомобиля, что очень удобно для гостей или дополнительных автомобилей.


Стоимость таунхауса составляет 9 570 000 рублей, а его площадь - 150 квадратных метров. Это предложение представляет интерес для тех, кто ищет комфортное и уютное жилье в живописном месте со всеми необходимыми удобствами.


Компания МОSТ рrоfеssiоnаl brоkеr предлагает гарантированное сопровождение сделки и обеспечивает ее чистоту, что обеспечит вам безопасность и уверенность при покупке данного таунхауса.


#объект в нашей базе №13700587#

Дата обновления: 22 ноября 2023