Продажа участка

Волгоградская область, Волгоград, Кобальтовая улица

900 м²
Площадь
9 сот
Площадь участка

480 000 ₽

534 ₽ за м²

ID объявления 9473656

Поделиться

Добавить в избранное

Продаю отличный земельный участок в Тракторозаводском районе в посёлке Верхнезареченский.
span style"font-weight: 700"В обиходе все привыкли называть этот посёлок Селезнёв Бугор или Селезнёвка, но начиная с 1957 года ему официально присвоено название Верхнезареченский. Это достаточно популярная и на самом деле легендарная локация частного сектора Тракторозаводского района г. Волгограда./span

Участок правильной ровной формы. Площадь : 825 кв.м. Назначение земли именно для индивидуального жилого строительства, что немаловажно. Электричество рядом, возможность провести газ есть. Участок идеально подходит для постройки дома для комфортного проживания в спокойном и экологичном месте. Земли здесь ликвидные и перспективные.
По посёлку проходит городской маршрутный автобус. На личном автотранспорте можно с лёгкостью попасть по трём автомагистралям в любую точку Волгограда.
В посёлке есть сетевые продовольственные магазины, школа, торговые павильоны.
Каждому обратившемуся клиенту помогу с консультацией по ипотеке, реализацией недвижимости, а так же по всем сопутствующим вопросам.
Звоните прямо сегодня !!!
span style"font-weight: 700"Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Подходит к приобретению как за наличные так и в ипотеку./span

Дата обновления: 11 апреля 2024