Продажа помещения свободного назначения

12 000 000 ₽

90 910 ₽ за м²

132 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся готовый арендный бизнес с хорошим потенциалом увеличения дохода.
Категория и виды разрешенного использования: Земли населенных пунктов ИЖС. для размещения объектов торговли, для размещения объектов общественного питания, для размещения объектов бытового обслуживания, для размещения коммерческих объектов, связанных с обслуживанием населения нотариальных контор, ломбардов, юридических консультаций, агентств недвижимости, туристических агентств, дискотек, залов компьютерных игр и других подобных объектов, для размещения объектов страхования, для размещения гостиниц, для размещения объектов связи и телекоммуникаций, для размещения коммерческих объектов, не связанных с обслуживанием населения.
Удачное место расположение, участок граничит со второй продольной магистралью с очень большим трафиком автотранспорта и общественного транспорта остановка Больница 9. Перед зданием есть парковочные места. Заезд на участок с продольной, широкие ворота, на территории расположены два гаража площадью 42кв.м., хоз. постройка, коммерческое нежилое здание площадью 132кв.м., земля в собственности площадью 11.5 соток 1152 кв.м.. Свет 380, газ проходит на границе участка, вода централизованного водоснабжения.
В настоящее время здание арендуют две организации, так же на участке установлена антенна оператора сотовой связи, которая тоже приносит доход подробности по телефону.
Отлично подойдёт как для воплощения ваших бизнес идей, так и для развития уже существующего направления. Один взрослый собственник, чистая продажа.

Дата обновления: 27 марта 2024