Продажа коттеджей
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить коттедж в Волгограде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
249 м² , Коттедж 12 ноября 2025
14 000 000 ₽

56 316 ₽ за м²

249 м²

Продается роскошный двухэтажный коттедж в престижном Ворошиловском районе Волгограда!** **Современная архитектура + дизайнерский ремонт** **Адрес**: Ворошиловский район, (уточняем при звонке) **Площадь**: 249 кв.м + участок 4 сотки с панорамным видом Что внутри?** **1 этаж**:...

378 м² , Коттедж 5 сентября 2025
15 000 000 ₽

39 736 ₽ за м²

378 м²

Просторный дом для большой семьи. Предлагаем Вашему вниманию новый просторный дом в котором каждому члену семьи найдётся место. Дом построен в 2018 году, материал стен керамзитобетон - один из самых прочных строительных материалов, утеплитель минеральная вата 100мм, сверху...

174 м² , Коттедж 12 ноября 2025
10 000 000 ₽

57 472 ₽ за м²

174 м²

Дорогие покупатели , уважаемые коллеги-вашему вниманию предлагаем к продаже , шикарный , современный коттедж 2024 . Расположеный по адресу , Городище Улица Меркулова . Дом построен из высококачественных материалов , в современном стиле . Дом со всеми коммуникациями . Участок...

350 м² , Коттедж 21 мая 2026
5 980 000 ₽

17 086 ₽ за м²

350 м²

Продается просторный коттедж. Дом площадью 350 м. На первом этаже гостиная столовая и три комнаты, балкон, санузел, большой гараж. На втором этаже 4 просторные комнаты, санузел, два балкона. В доме есть газовое отопление и вода, радиаторы отопления, свет. Дом записан кабелем...

380 м² , Коттедж 18 апреля 2026
7 400 000 ₽

19 474 ₽ за м²

380 м²

Продается дом 2011 года постройки в Иловлинском районе ст. Качалино. Участок - 20 сот. Дом - 380 кв.м. Кухня-гостиная - 70, 6 кв.м. Удобное местоположение дома, 10 минут пешком до главной асфальтированной дороги и остановки общественного транспорта. Участок - ровный,...

83 м² , Коттедж 16 мая 2026
7 800 000 ₽

93 638 ₽ за м²

83 м²

Продается дом в Городищенском районе в СНТ Садовод. Внимание данный дом подходит под сельскую ипотеку 3%!!! Участок - 5 сот. Дом - 83, 3 кв.м. Жилая - 43, 5 кв.м. Кухня-гостинная - 16, 6 кв.м. Удобное местоположение дома возле центральной дороги, 10 минут пешком до главной...

100 м² , Коттедж 18 мая 2026
12 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

100 м²

? Продаётся качественный одноэтажный кирпичный дом в развитом жилом массиве! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! Современный дом ИЖС с удобной планировкой и всеми условиями для комфортной жизни. Построен из качественных материалов с акцентом на надёжность и...

292 м² , Коттедж 19 марта 2026
15 900 000 ₽

54 434 ₽ за м²

292 м²

В продаже просторный, современный, грамотно распланированный дом, расположенный в Кировском районе на территории п. "Ергенинский" по адресу: ул. Михайловская, 5. Чистый и экологичный воздух, большое количество зеленых насаждений, отсутствие шума городской среды. Рядом с...

405 м² , Коттедж 6 мая 2026
10 990 000 ₽

27 136 ₽ за м²

405 м²

Описание продажи кирпичного коттеджа в Волгограде Предлагается к продаже уютный кирпичный коттедж, расположенный в Краснооктябрьском районе Волгограда по адресу: Малая 2-я улица, дом 9. Основные характеристики: • Размер дома: 15 х 10 метров • Этажность: 2 этажа •...

296 м² , Коттедж 14 сентября 2024
16 490 000 ₽

55 748 ₽ за м²

296 м²

Добротный кирпичный дом 2004 года постройки в одном из самых престижных мест города. Дом состоит из четырёх уровней: в цоколе располагается гараж, котельная, мастерская и кладовая на первом этаже гостиная с камином, спальня, кухня, большой санузел, застеклённая веранда на...

80 м² , Коттедж 12 ноября 2025
13 500 000 ₽

168 750 ₽ за м²

80 м²

** Продается просторный коттедж в Ворошиловском районе** ** Адрес:** Ворошиловский район, (тихая, благоустроенная зона) ** Площадь дома:** 140 кв.м ** Участок:** 8 соток, ухоженный сад, зона отдыха ** Этажность:** 1 высокий этаж ** Год постройки:** 2024 ** Особенности:** Современный ремонт...

242 м² , Коттедж 21 мая 2026
12 000 000 ₽

49 690 ₽ за м²

242 м²

Продается отличный дом по адресу - г. Волгоград, Краснооктябрьский район, ул. Щорса, д.34/2, на участке 5.1 сотки. Общая площадь дома - 242 м2. Отличная планировка для большой и дружной семьи - 1 этаж включает в себя просторную кухню-гостиную, гостиную с камином, с/у, гардеробную. 2...

115 м² , Коттедж 10 июня 2025
9 300 000 ₽

80 597 ₽ за м²

115 м²

Предлагаю Вашему вниманию кирпичные дома в Городищенском районе п.Царицын. Площадь дома - 115, 4 кв.м. Площадь участка - 8 сот. ИЖС, участок размежеван. Подходит под сельскую ипотеку-3%!!! Подходит семейную ипотеку - 6%!!!! Коммуникации - свет, газ, вода-скважина с накопителем,...

166 м² , Коттедж 21 мая 2026
4 104 000 ₽

24 723 ₽ за м²

166 м²

. Жилой дом общей площадью 166 м расположен на земельном участке площадью 600 м (6 соток) в посёлке Царицын Городищенского района Волгоградской области, в квартале Царицын2, на улице Киевская. Участок относится к категории земель поселений (ИЖС) и находится в долгосрочной...

Покупка коттеджа в Волгограде: с чего начать?

Живописный город на берегу Волги очень располагает к приобретению частного дома. Разброс цен велик, поэтому первоначально необходимо определиться с бюджетом (собственные и заемные средства). Далее решаем, что нам нужно: коттедж под ключ, таунхаус участок под строительство. И вот теперь можно приступать к просмотру вариантов, благо их в Волгоградской области достаточно на любой вкус и кошелек.

 

Что предлагает волгоградский рынок недвижимости?

Предложений много и их можно условно разделить на следующие категории:

 

  • Коттедж в черте города — цены от 4 до 20 млн. руб. Чем больше площадь, лучше расположение (например, вид на Волгу), качество отделки и наличия построек (бани) на участке, тем выше цена. Самыми дорогими будут Центральный и Дзержинский районы города.

 

  • Дом в коттеджном посёлки — они располагаются, как правило, в пригороде мегаполиса. Из плюсов — близость к природе, охраняемая территория, налаженная инфраструктура. Цены на дома и таунхаусы начинаются от 4 млн. руб, можно приобрести участок для дальнейшей застройки.

 

  • Дом в деревне — хорошая возможность приобрести крепкий дом за умеренную цену (от 1 млн. руб). Наличие сада и благоустроенной территории станет хорошим преимуществом при покупке.