Продажа квартир р-н Краснооктябрьский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Краснооктябрьский в Волгограде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
55 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
9 000 000 ₽

163 935 ₽ за м²

55 м² этаж 7

Выгодное предложение! 2-комнатная квартира в ЖК «Апрель» ? Краснооктябрьский район, г. Волгоград, ул. Высокая Продаётся двухкомнатная квартира без ремонта — идеальный вариант для тех, кто хочет сделать интерьер полностью под себя и не переплачивать за чужой ремонт. ?...

29 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 200 000 ₽

109 216 ₽ за м²

29 м² этаж 3

В Краснооктябрьском районе Волгограда, на ул. Богунская, д.41, продаётся 1-комнатная квартира с балконом на комфортном 3-м этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры, без учёта балкона, составляет 29, 3 кв.м., комната 17, 6 кв.м., кухня 5, 7 кв.м. Застеклённый балкон 2, 3...

36 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 500 000 ₽

124 896 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Продается стильная 1-комнатная квартира с евроремонтом в Краснооктябрьском районе Волгограда. ? Локация: ул. Тарифная, д. 29а. Дом 2022 года постройки, монолитно-кирпичный. Закрытая территория, въезд под шлагбаум, своя парковка во дворе. Рядом детская площадка. ? О...

46 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 350 000 ₽

72 199 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Продается 2-комнатная квартира в Краснооктябрьском районе! Общая площадь - 46.4 кв.м. Комнаты - 19.9 и 8 кв.м. Гардеробная - 5.7 кв.м.(можно переделать под комнату). Балкон застеклен. Санузел совмещенный. Квартира в обычном жилом состоянии! Удобное расположение дома, между 1-й и 2-й...

25 м² , 1-комнатную квартиру 5 марта 2026
3 500 000 ₽

141 701 ₽ за м²

25 м² этаж 11

Продается студия в Краснооктябрьском районе в ЖК Солнечный город, застройщик Евробилд. Общая площадь - 24.7 кв.м Количество комнат: студия Этажность :11/18 Тип дома: кирпичный Санузел: совмещенный Окна выходят во двор Балкон: есть Дополнительные преимущества: в...

45 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
3 800 000 ₽

85 394 ₽ за м²

45 м² этаж 8

В Краснооктябрьском районе Волгограда, на ул. Ватутина, д. 14, продаётся тёплая квартира "брежневской" планировки на 8-м этаже 9-этажного кирпичного дома. Дом оснащён лифтом и мусоропроводом.   Квартира светлая, не угловая, окна во двор, на восход солнца.    Комнаты...

52 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 700 000 ₽

90 385 ₽ за м²

52 м² этаж 4

Продается уютная двухкомнатная квартира на четвертом этаже десятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 52 кв. м, из них жилая — 29 кв. м, а кухня занимает 8 кв. м. Дом был построен в 2000 году, что говорит о современной планировке и надежности. Высота...

64 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 000 000 ₽

93 750 ₽ за м²

64 м² этаж 9

семей с детьми. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает жизнь здесь удобной и комфортной. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любого района города. Сделка оформляется по договору купли-продажи....

28 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
3 000 000 ₽

105 634 ₽ за м²

28 м² этаж 4

Квартира на авансе. В продаже квартира студия в Краснооктябрьском районе г Волгограда. В кирпичном доме 2016 года построен одной из лучших строительных компаний: "Синара-Девелопмент". ЖК Акварель, по улице Новоремесленная 13. Находится в центре Краснооктябрьского района....

58 м² , 4-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 200 000 ₽

89 501 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Квартира расположена в самом центре Краснооктябрьского района. В шаговой доступности расположены все социально значимые объекты, много разноплановых магазинов, МФЦ и т.д. Удобная транспортная логистика, в любой район города очень быстро можно добраться как на...

37 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
3 200 000 ₽

87 194 ₽ за м²

37 м² этаж 5

"Редкое предложение! 1-к. квартира в сталинском доме с высокими потолками".: капитальные стены (тихо), просторная комната , развитая локация ( конкретные преимущества — трамвай, троллейбус, поликлиники, продуктовые рынки, парк, центр), состояние дома (был капремонт, заменены...

64 м² , 3-комнатную квартиру 7 июля 2025
6 900 000 ₽

107 982 ₽ за м²

64 м² этаж 8

Продается 3-х комнатная квартира улучшенной планировки в Краснооктябрьском районе, в кирпичном доме 2002 года постройки. Квартира в хорошем состоянии: медная электропроводка, пластиковые окна, на полу ламинат и плитка. Ванная и туалет отремонтированы. В комнатах свежие...

61 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2025
3 350 000 ₽

55 281 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Предлагается к приобретению большая отличная двухкомнатная квартира в Краснооктябрьском районе !!! Общая площадь : 60.6 кв.м. (с учётом лоджии). Жилая площадь : 36.4кв.м. Площадь кухни : 7.3 кв.м. Комната 1 : 23.1 кв.м. Комната 2 : 13.3 кв.м. Дом кирпичный, поэтому квартира тёплая....

33 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
3 440 000 ₽

104 243 ₽ за м²

33 м² этаж 3

ПРОДАЮ! квартиру 33 кв.м. НА Металурнов 27 Площадь квартиры : общая 33 / жилая 19 / кухня 6 Квартира теплая, пластиковые окна, газовая колонка, заменена вся сантехника, полностью новая! ванная комната В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: школа, детские сады,...

70 м² , 2-комнатную квартиру 20 февраля 2026
7 600 000 ₽

108 572 ₽ за м²

70 м² этаж 3

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 70 кв.м. на третьем этаже кирпичного дома, расположенного по адресу: город Волгоград, Триумфальная, 13. Просторная жилая площадь составляет 44 квадратных метров, предоставляя достаточно места для отдыха и личного...

69 м² , 3-комнатную квартиру 15 марта 2026
6 200 000 ₽

89 726 ₽ за м²

69 м² этаж 4

В продаже просторная 3х комнатная квартира с удобной планировкой в кирпичном доме по адресу: ул. Триумфальная, д. 14. Квартира смежно-изолированной планировки. Санузел раздельный. На лоджии произведено остекление, утепление, с возможностью организации дополнительного...

31 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
3 050 000 ₽

99 674 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Продается уютная, чистая однокомнатная квартира в удачном месте Краснооктябрьского района с развитой инфраструктурой по адресу: ул. Менделеева д. 93. Квартира на 5 этаже 5ти этажного дома Общая площадь - 30, 6 кв.м. Жилая площадь - 16, 5кв.м. Кухня -6, 3 кв.м. Отличное...

65 м² , 3-комнатную квартиру 11 ноября 2025
6 600 000 ₽

101 539 ₽ за м²

65 м² этаж 8

С РЕМОНТОМ, МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ!!! В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ!!! Можно сразу зайти и жить!!! Окна все пластиковые, радиаторы заменены, лоджия застеклена евроокнами, выполнен косметический ремонт, стены ровные, санузел выполнен кафелем, из мебели много остается, кухонный гарнитур в...