Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Волгограде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 266 актуальных предложений на сегодня.

266 предложения

Сортировать:
36 м² , Дачу 8 мая 2026
850 000 ₽

23 612 ₽ за м²

36 м²

Продается уютный двухэтажный кирпичный дом в СНТ Техуглерод (Красноармейский район) с ремонтом, с мебелью. В доме три комнаты, что позволяет комфортно разместиться семье. На первом этаже расположена просторная кухня с необходимой бытовой техникой и проведенной в дом...

137 м² , Дом 1 февраля 2026
9 200 000 ₽

67 154 ₽ за м²

137 м²

Вашему вниманию предлагается к продаже, двухэтажный , добротный , жилой дом . В доме сделан косметический ремонт . Кухня остаётся , другая мебель по договорённости. Есть подвал . В доме все коммуникации -централизованные . Участок , ровный, есть гараж, плодовые деревья . Соседи...

41 м² , Дом 29 апреля 2026
2 990 000 ₽

72 927 ₽ за м²

41 м²

Продается дом 41 м2 на участке 6 соток(Участок ровный), спокойное тихое место! Территория ухоженная, на участке имеется строения, гараж, хозблок, и капитальное строение(Дом) Центральные коммуникации : СВЕТ, ВОДА, ГАЗ(заведен в дом) Хорошая инфраструктура, с хорошими...

100 м² , Дом 30 января 2026
10 500 000 ₽

105 000 ₽ за м²

100 м²

Подходит под СЕМЕЙНУЮ ипотеку! Рассмотрим вариант обмена квартира+доплата. Продаю роскошный новый энергоэффекивный "загородный дом в городе" в экологической части Советского района в Родниковой долине площадью 110м2. Завершение строительства-май...

90 м² , Дом 21 апреля 2026
7 790 000 ₽

86 556 ₽ за м²

90 м²

Новый домом от застройщика!, Рядом с родниковой долиной, подходит под семейную ипотеку(6%) Дома от 90 м2 и 5, 7 соток, Ведется все коммуникации:СВЕТ, ВОДА, ГАЗ, КАНАЛИЗАЦИЯ! Дома сдаются в предчистовой отделке(WHITE BOX) + можно ремонт в ипотеку В доме! - ⚡️ Электричество - ? ВОДА - ?...

210 м² , Дом 21 апреля 2026
14 690 000 ₽

69 953 ₽ за м²

210 м²

В продаже Дом(200кв.м) в Советском р-не, ул Ак. Комарова, для семьи которая хочет жить в 5 мин от всей инфраструктуры города и одновременно в тихом месте ! Дом подходит, под множество программ, гос кредитования , (IT - ипотека 5%), (Семейная 6%), Коммуникациями: - ⚡️ Электричество - ?...

120 м² , Дом 21 апреля 2026
8 590 000 ₽

71 584 ₽ за м²

120 м²

В продаже новый Дом ? от застройщика!, Коттеджный поселок, Солнечный, семейная ипотека (6%) Прекрасный Загородный дом, в тихом уголке, с чистым воздухом Дом от 112, 7 м2 и 6 соток, на ровном участке, с ключевыми. Коммуникациями: - ⚡️ Электричество - ? ВОДА - ? ГАЗ - ? КАНАЛИЗАЦИЯ - ?️...

350 м² , Коттедж 14 мая 2026
5 980 000 ₽

17 086 ₽ за м²

350 м²

Продается просторный коттедж. Дом площадью 350 м. На первом этаже гостиная столовая и три комнаты, балкон, санузел.прсторный гараж. На втором этаже 4 просторные комнаты, санузел, два балкона. В доме есть газовое отопление и вода, радиаторы отопления, свет. Дом записан кабелем...

38 м² , Дом 16 июля 2025
3 600 000 ₽

95 491 ₽ за м²

38 м²

В продаже дом по адресу: ул. Майская, 33 2 комнаты, кухняОбщая площадь 37, 7кв.м Жилая площадь 26, 1 кв.м Высота потолков = 2, 50 м Земельный участок 6 (соток) Дом в хорошем состоянии, 1918 года постройки.Установлены приборы учёта на электроэнергию, газоснабжение. Газ, свет, вода, в доме!...

70 м² , Дом 13 мая 2026
1 699 000 ₽

24 272 ₽ за м²

70 м²

Продается уютный кирпичный дом в р.п. Городище, ул. Садовая, 8 ? Отличный вариант для жизни, дачи или строительства нового дома в спокойном и обжитом месте! ? Городищенский район, р.п. Городище Удобное расположение — всего 50 метров щебёночной дороги до асфальта по ул....

150 м² , Дом 18 мая 2026
11 100 000 ₽

74 000 ₽ за м²

150 м²

Продаётся новый двухэтажный дом 150 кв.м на участке 5 соток в Советском районе Волгограда, ул. Мамина-Сибиряка, 30. Дом готов к чистовой отделке — заезжайте и оформляйте под себя. Все капитальные работы уже сделаны на совесть и из материалов, которые сам бы выбрал для своей...

56 м² , Дом 18 мая 2026
6 800 000 ₽

121 646 ₽ за м²

56 м²

Продаётся 2 дома в Краснооктябрьском районе по ул. Ульяны Громовой (ост. Газовая) Общая площадь основного дома 55, 9 кв.м., жилая 43, 7 кв.м., кухня 9 кв.м. Дом в отличном состоянии. 4 комнаты. Туалет, ванная в доме. Проведены газ, центральная вода, установлены пластиковые окна. Есть 2...

306 м² , Таунхаус 9 апреля 2026
21 900 000 ₽

71 616 ₽ за м²

306 м²

Просторный таунхаус в престижном поселке «Грин Гарден» Великолепный трехэтажный таунхаус — всего 6 км от центра города. Основные характеристики: Общая площадь: 305, 8 кв. м Земельный участок: 5 соток Собственная парковка на 2 автомобиля Преимущества: Пять...

120 м² , Дом 21 марта 2026
8 300 000 ₽

69 167 ₽ за м²

120 м²

Продаю новый, современный дом в отличной локации Советского района. Подходит под СЕМЕЙНУЮ ипотеку! Высокотехнологичный, практичный дом имеет функциональную планировку: 1 этаж: кухня-гостиная 25м2 с выходом во двор, спальня, санузел, коридор. 2 этаж: 2 спальни, санузел, 4 окна...

87 м² , Дом 19 апреля 2026
3 900 000 ₽

44 828 ₽ за м²

87 м²

В Советском районе Волгограда, в уютной локации, вдали от городской суеты, продаётся дом общей площадью 87 кв.м., из них первый этаж 56, 6 кв.м., подвал 30, 4 кв.м.,   на 4 сотках земли. Участок ровный. В доме 4 жилые комнаты + кухня. Во дворе – сарай с сухим глубоким...

97 м² , Дом 24 апреля 2026
7 800 000 ₽

80 413 ₽ за м²

97 м²

ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА, В ТОМ ЧИСЛЕ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%, ПОМОЩЬ С ОДОБРЕНИЕМ. Подходит под материнский капитал в качестве первого взноса. Продается новый дом по адресу - г. Волгоград, Ворошиловский район, ул. Абаканская, на участке 6 соток. Общая площадь дома - 97 м2,...

282 м² , Дом 14 марта 2026
1 950 000 ₽

6 915 ₽ за м²

282 м²

Продажа дома и участка 15 соток в Советском районе (СНТ Центральный-2) | Газ и свет по улице | Возможен обмен на авто | До дома асфальтированная дорога Продается просторный участок с домом (объект незавершенного строительства) в Советском районе Волгограда. Тихий, зеленый...

368 м² , Дом 14 марта 2026
2 350 000 ₽

6 386 ₽ за м²

368 м²

Продажа кирпичного дома 368 кв.м. и участка 15 соток в Советском районе (СНТ Центральный-2) | Газ и свет по улице | Асфальт до дома | Возможен обмен на авто Текст объявления: Продается просторный кирпичный дом с участком в Советском районе Волгограда. Тихий, зеленый район СНТ...

80 м² , Дом 5 мая 2026
1 950 000 ₽

24 375 ₽ за м²

80 м²

В ПРОДАЖЕ ДОМ В КРАСНОАРМЕЙСКОМ РАЙОНЕ! Дом 80 кв.м на участке 10 соток. Расположенный в экологически благополучном и тихом месте . Дом кирпичный. Кухня 9 м2, Жилая 49 м2. Просторный земельный участок 10 соток. Если Вы любите атмосферу загородной жизни и городской комфорт, то это...

180 м² , Дом 15 апреля 2025
9 990 000 ₽

55 500 ₽ за м²

180 м²

Продаётся большой красивый дом 180 кв.м, 2-х этажный дом, 2024 года постройки! жилая площадь 4 спальни(19, 5+19, 5+16+15)+кухня гостиная 38м2=110м2 !!! Подходит любая ипотека, (семейная 6%, сельская 3%) и другие В доме имеются тёплые полы и радиаторы отопления, так же выполнена стяжка полов,...

149 м² , Дом 3 декабря 2025
7 500 000 ₽

50 269 ₽ за м²

149 м²

Продается новый дом по адресу - г. Волгоград, Советский район, ул. Ежевичная, д.26, на участке 6 соток. Общая площадь дома - 149 м2, жилая - 35 м2., кухня - гостиная 34 м2 + цокольный этаж с отдельным входом на 75 кв.м. Отличная планировка для большой и дружной семьи - просторный холл,...

40 м² , Дом 9 мая 2026
280 000 ₽

7 000 ₽ за м²

40 м²

Срочно продаю теплый и уютный дом ! ?Общая площадь дома-40 кв м ?Площадь участка - 13 соток. ?Количество комнат:2 ?Тип дома: кирпичный ?Отделка: требуется ремонт ?Пластиковые окна, все удобства в доме. Стоит бойлер для нагрева воды. ?Дополнительные преимущества:на большом...

35 м² , Дачу 8 апреля 2026
1 800 000 ₽

51 429 ₽ за м²

35 м²

Продаётся жилая дача. Расположенная по адресу : Городищенский район , Ерзовское поселение , Снт Нефтяник , 5я улица . Участок 12.4 сотки . Помогаем с оформлением ипотеки , полное юридическое сопровождение сделки . Звоните , оперативный показ .

348 м² , Дом 1 апреля 2026
6 100 000 ₽

17 529 ₽ за м²

348 м²

Продаётся добротный , недостроенный дом. Построен из высококачественных материалов . Расположеный по адресу :рп Городище , мкрн Мичетинский. Помогаем с оформлением ипотеки , полное юридическое сопровождение сделки . Звоните , оперативный показ .

107 м² , Дом 6 апреля 2026
7 850 000 ₽

73 365 ₽ за м²

107 м²

В продаже современный, стильный, качественной постройки дом общей площадью 107 кв.м. на участке 6 сот! Идеальная локация, ИЖС, коммуникации возможно подключить и завести в дом (канализация септик, скважина, газ, электричество). Дом расположен по улице Узорная в Советском...

174 м² , Дом 12 ноября 2025
39 000 000 ₽

224 267 ₽ за м²

174 м²

Продается уникальный дом с гостиничными номерами в закрытой территории! ? Просторный дом с гостиничными номерами – идеальное решение для бизнеса или жизни в комфорте! ? Расположение: ул. Шумилова д.3 (тихая зона, прекрасное расположение рядом с воротами юга России , полная...

103 м² , Дом 17 мая 2026
4 700 000 ₽

45 632 ₽ за м²

103 м²

В продаже современный одноэтажный дом в стадии строительства площадью примерно 103 кв.м. на участке 4, 5 сот! Просторная кухня-гостиная, 3 спальни, санузел, кладовая! Удобная локация, ИЖС! В непосредственной близости: остановки транспорта, магазины, школы и детские сады. В...

50 м² , Дом 29 октября 2025
10 000 000 ₽

202 021 ₽ за м²

50 м²

В продаже земельный участок и жилой дом! Строение находится в городской среде в уникальной заповедной зоне на территории соснового бора на стыке Советского и Кировского районов! Общая площадь дома: 49, 5 кв м Год строительства 2014 Перспективная новая точка на плане...

59 м² , Дачу 6 мая 2026
1 300 000 ₽

22 223 ₽ за м²

59 м²

Продается отличная дача с удобным местоположением, по адресу: СНТ Химик, Светлоярский район, Волгоградская область( не далеко от красноармейского района). ДОМ КИРПИЧНЫЙ с отделкой из дерева. Пластиковые окна, в гостинной теплый пол. На участке 5.8 соток расположен 2х...

55 м² , Дом 1 апреля 2026
3 900 000 ₽

70 525 ₽ за м²

55 м²

В ПРОДАЖЕ ДОМ В КРАСНОАРМЕЙСКОМ РАЙОНЕ! Дом 55, 3 кв.м на участке 6 соток. Расположенный в экологически благополучном и тихом месте . Дом кирпичный. Кухня 7, 5 м2, 4 удобные комнаты общий площадью 45 м2. В доме есть просторный подвал 52 м2 Земельный участок 6 соток. Если Вы любите...