Продажа помещения р-н Ворошиловский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение р-н Ворошиловский в Волгограде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
500 000 ₽

58 140 ₽ за м²

9 м² этаж -1

Продается помещение в подвале жилого дома по адресу ул. Елецкая, 4. Площадь 8, 6кв.м. Помещение имеет отдельный вход со двора, в соседних помещениях ведется деятельность(магазин, офис). Имеется туалет, общий для 3 помещений. Помещение с ремонтом-на полу плитка, на стенах обои,...

27 января 2025 Продажа Помещения свободного назначения
35 000 000 ₽

77 778 ₽ за м²

450 м² этаж 3

Представляю вашему вниманию 3-х этажное здание в Ворошиловском районе под коммерческую деятельность, недалеко от ВОРОШИЛОВСКОГО ТЦ! Возможно гостиничный бизнес, офисы и тд, Очень перспективное вложение денежных средств при грамотном проекте, есть своя парковка! Идей...

7 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
4 590 000 ₽

14 769 ₽ за м²

311 м² этаж -1

Большая площадь для собственного бизнеса и сдачи в аренду с двумя отдельными входами. Уникальное предложение по стоимости квадратного метра - помещение свободного назначения 311 м2. Высокий цоколь с окнами, вход всего на 5 ступеней ниже уровня земли. Помещение имеет общую...

11 марта 2026 Продажа Офисного помещения
1 100 000 ₽

24 445 ₽ за м²

45 м² этаж -1

В продаже подвал, в пятиэтажном жилом доме, без окон. Вход через подъезд жилого дома. В доме, первые этажи и подвалы сдаются под коммерцию(нотариус, агентство недвижимости, салон красоты, зубная клиника, парикмахерская, швейная мастерская). Рядом с домом отель Южный, кафе...

20 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
950 000 ₽

22 094 ₽ за м²

43 м² этаж -1

Помещение для собственного бизнеса и сдачи в аренду с двумя отдельными входами. Лучшее предложение по стоимости квадратного метра, дешевле только даром! Высокий цоколь с окнами, вход всего на 5 ступеней ниже уровня земли. Высота потолка 3 метра. Документально помещение...

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
2 500 000 ₽

85 325 ₽ за м²

29 м² этаж 2

Продажа современного офиса в хорошей локации в Ворошиловском районе на ул. Циолковского, по адресу:ул.Грушевская, 12. Выход на первую линию, интенсивный автомобильный, пешеходный трафик. Рядом трамвайная остановка. Напротив сквер Саши Филлипом. Рядом торговый центр...

11 марта 2026 Продажа Офисного помещения
2 350 000 ₽

32 061 ₽ за м²

73 м² этаж -1

Ваш идеальный бизнес-объект в центре жилого района! Предлагаем уникальную возможность приобрести встроенное помещение на цокольном этаже многоэтажного жилого дома площадью 73, 3 кв.м. с отдельным входом с улицы. Это идеальное решение для малого и среднего бизнеса в сфере...

11 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 450 000 ₽

28 522 ₽ за м²

86 м²

Продаётся отличное нежилое помещение в историческом районе города ? Адрес::г.Волгоград, ул. Баррикадная, д. 22, Ворошиловский р-н. ✅ Полезная площадь помещения составляет 86 квадратных метров. ✅ Расположение: удобный отдельный вход с улицы Социалистической, позволяющий...

11 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Медицинские услуги
82 000 000 ₽

292 858 ₽ за м²

280 м² этаж 1

В продаже коммерческое помещение под Магазин, клинику, офис, Общепит и т д. Подробности по телефону

25 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
5 500 000 ₽

101 852 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Помещение на первом этаже, отдельный вход с улицы. Рядом рынок, магазины, остановки транспорта, большой жилой массив. Отлично подойдет под ПВЗ, салон красоты и т.д. Переведено в нежилое, все готово к сделке