Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Волгограде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 154 актуальных предложений на сегодня.

154 предложения

Сортировать:
36 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 700 000 ₽

102 778 ₽ за м²

36 м² этаж 8

Продается 1-комнатная квартира на 8 этаже 9-этажного дома в Дзержинском р-не по адресу: ул. Танкистов, 7. Квартира улучшенной планировки. Общая площадь 36 кв.м., жилая 18, 1 кв.м., кухня 8, 7 кв.м. Квартира в жилом состоянии.

 Не угловая, окна выходят во двор. Есть балкон,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
7 100 000 ₽

185 864 ₽ за м²

38 м² этаж 10

? Вашему вниманию предлагается 1 комнатная квартира улучшенной планировки! в кирпичном доме! ? Планировка: изолированная комната +кухня. - Застекленная лоджия - совмещенный санузел, - ванная комната облицована современной плиткой, - Вместительная прихожая. - во всех...

40 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 500 000 ₽

111 663 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Продается уютная 1-к. квартира с косметическим ремонтом в современном доме 2017 года постройки. ЖК Янтарный город. Просторная комната оборудована кондиционером и вместительным шкафом-купе. Из окон открывается приятный вид на улицу. Кухня светлая, яркая, из нее выход на...

55 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
10 646 200 ₽

193 568 ₽ за м²

55 м² этаж 7

Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Виноград» Современный жилой комплекс бизнес-класса с концепцией закрытого экодвора и развитой инфраструктурой. О квартире: — Удобная 1-комнатная планировка — Продуманное пространство для комфортной жизни — Возможность...

57 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
9 400 000 ₽

166 078 ₽ за м²

57 м² этаж 11

Продается отличная евродвушка с абсолютно новым ремонтом на 11-м этаже 14-ти этажного дома комфорт класса в ЖК Бродвей по адресу - улица Кортоева, д. 7. Общая площадь квартиры - 57 м2 / жилая площадь 30 м2 / кухня 9 м2 (выполнена кухня гостиная 25 м2). Отличная планировка для семьи -...

44 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 990 000 ₽

180 362 ₽ за м²

44 м² этаж 8

Шикарное предложение в ЖК Галактика ! Новая квартира, ремонт выполнен с учетом всех современных тенденций дизайна! Квартира однокомнатная с кухней-гостиной ! Установлена современная качественная мебель в потолок, укомплектована техникой (холодильник, посудомоечная...

40 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 600 000 ₽

115 000 ₽ за м²

40 м² этаж 3

С РЕМОНТОМ, МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ в КИРПИЧНОМ доме 2017 года постройки!!! Можно сразу зайти и жить!!! ЛОДЖИЯ ЗАСТЕКЛЕНА!!! Евроокна, санузел выполнен кафелем, на полу линолеум, выполнен косметический ремонт, квартира чистая и ухоженная! Установлены счетчики на отопление, горячую и...

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 000 000 ₽

126 583 ₽ за м²

32 м² этаж 1

В продаже 1-комнатная квартира в Дзержинском районе по адресу: ул. Ессентукская д.7 мкр. Жилгородок - Общая площадь: 31, 6 кв.м - Жилая площадь: 18 кв.м. - Площадь кухни: 6 кв.м. В квартире выполнен качественный евро ремонт: новая проводка, качественные пластиковые окна, на полу...

31 м² , 1-комнатную квартиру 6 ноября 2025
3 600 000 ₽

118 033 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Продаю 1 кoмнaтную квартиру ул. Иркутская д. 5 в oтличнoй локации Воpошилoвскoгo рaйoнa площадь 30, 5 кв.м., кухня 6 кв.м. Кваpтиpа в жилoм cостоянии, тpебует кocметичеcкoго peмoнта. Сплит система, новая колонка, новый счетчик, пластиковые окна, Bо дворе детская площадка, парковочная...

32 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 100 000 ₽

129 747 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Предлагаем Вашему вниманию однокомнатную квартиру в новом жилом комплексе где в шаговой доступности есть как все социально значимые объекты так и различные маркетплейсы, магазины и др. Доступная среда. Ухоженные дворы с детскими и спортивными площадками. Достаточное...

29 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 700 000 ₽

127 587 ₽ за м²

29 м² этаж 10

В ПРОДАЖЕ УЮТНАЯ СТУДИЯ В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ! Хороший шанс купить тёплую, комфортную, студию на 10 этаже 10-этажного дома по ул. Быстрова 92. Приобретая эту студию, Вы получаете ряд преимуществ: кирпичный дом - тепло зимой, прохладно летом; евроокна - без шума, пыли, сквозняков;-...

31 м² , 1-комнатную квартиру 2 февраля 2026
3 500 000 ₽

112 541 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Вашему вниманию предлагаем : уютная, солнечная 1 комнатная квартира . Расположеная по адресу :г. ВОЛГОГРАД , улица Кирова 126. Сделан косметический ремонт , из высококачественных материалов. Натяжные потолки , межкомнатные двери , энергосберегающие пластиковые окна , лоджия...

49 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 850 000 ₽

263 320 ₽ за м²

49 м² этаж 6

Продаётся стильная студия в ЖК «Репников» общей площадью 48, 8 кв.м. Квартира с современным дизайнерским ремонтом — всё продумано до мелочей для комфортной жизни. Светлый интерьер, качественные материалы отделки, уютная атмосфера и функциональная планировка делают эту...

32 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
5 850 000 ₽

183 963 ₽ за м²

32 м² этаж 5

? Уютная квартира в центре Волгограда рядом с ЖК «Арбат» Продаётся 1-комнатная квартира ? Центральный район, ул. Бакинская Идеальный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции в одном из самых востребованных районов города. ? Характеристики: * Общая...

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 марта 2026
5 100 000 ₽

159 375 ₽ за м²

32 м² этаж 4

В продаже чистая и ухоженная 1-к квартира в центре города , рядом Мамаев Курган, Стадион, набережная ! Волгоград, проспект им . В.И.Ленина д. 51. Чистая продажа! О квартире и доме : Общая площадь - 32 м2 кухня - 8 м2 Жилая - 20 м2 В квартире сделан свежий и чистый ремонт , полностью...

29 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 200 000 ₽

109 216 ₽ за м²

29 м² этаж 3

В Краснооктябрьском районе Волгограда, на ул. Богунская, д.41, продаётся 1-комнатная квартира с балконом на комфортном 3-м этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры, без учёта балкона, составляет 29, 3 кв.м., комната 17, 6 кв.м., кухня 5, 7 кв.м. Застеклённый балкон 2, 3...

28 м² , 1-комнатную квартиру 14 февраля 2026
4 150 000 ₽

150 363 ₽ за м²

28 м² этаж 3

Продается 1-комнатная квартира в живописном районе Долина в Советском районе г.Волгограда. Свежий ремонт, новая сантехника.Вся мебель новая , остается в квартире.Лоджия с панорамным остеклением. Отопление от газового котла удобно и экономично. В доме есть лифт...

31 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
3 800 000 ₽

121 795 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Ваша новая жизнь в Волгограде начинается здесь. Идеальная однокомнатная квартира с новым ремонтом. Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира с НОВЫМ, ПРОДУМАННЫМ ДО МЕЛОЧЕЙ РЕМОНТОМ. Вам не нужно вкладывать ни копейки — просто заезжайте и начинайте жить с...

34 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 300 000 ₽

217 911 ₽ за м²

34 м² этаж 13

? Продажа от Агентства Ольги Бакутиной | Стильная просторная дизайнерская евро 2х комнатная квартира 33.5 кв.м. Идеальный выбор для ценителей монохромной роскоши. Советский район ул. Петровского дом 6 Соседние улицы: Проспект Университетский, ул. Маршала Воронова. Кухня...

32 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
5 300 000 ₽

165 625 ₽ за м²

32 м² этаж 5

В экологически чистом Советском районе Волгограда продаётся 1-комнатная квартира в новом доме 2021 года постройки. Общая площадь квартиры, без учёта лоджии, - 34 кв.м., из них жилая – 14, 5 кв.м., кухня – 9, 8 кв.м.  Площадь застеклённой лоджии 3, 4 кв.м. Не угловая. Вид на...

40 м² , 1-комнатную квартиру 24 февраля 2026
1 350 000 ₽

33 750 ₽ за м²

40 м² этаж 2

В продаже квартира однокомнатная квартира по адресу: рп Самофаловка, улица 221-й Гвардейской Дивизии, д. 1 а. Общая площадь 40 кв. м. Жилое состояние, очень теплая квартира за счет собственного котла отопления, низкие коммунальные платежи, очень тихая, уютная дворовая...

37 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
4 355 000 ₽

116 757 ₽ за м²

37 м² этаж 10

Продаётся светлая 1‑комнатная квартира с предчистовой отделкой в современном ЖК «На Атласова» с потрясающим видом на Волгу. О квартире: - Выполнена качественная предчистовая отделка: - Возведены межкомнатные стены; - Стены оштукатурены, зашпаклёваны со стеклохолстом,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 550 000 ₽

70 248 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 1965 года постройки. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: встроенные шкафы, стиральная машина и кондиционер....

26 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 141 050 ₽

233 500 ₽ за м²

26 м² этаж 4

Зачем покупать квартиру для аренды под 5-6% годовых, если доходная недвижимость приносит до 14%? Зайдите в проект "РЕЗИДЕНЦИЯ АВЕНЮ" на лучших условиях в рассрочку до 6 месяцев с первым взносом 30%! Инвестируйте в доходные апартаменты в самом центре Волгограда под управлением...

27 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 138 250 ₽

231 633 ₽ за м²

27 м² этаж 4

33 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 500 000 ₽

135 136 ₽ за м²

33 м² этаж 17

Продается 1-комнатная квартира с новым ремонтом в высотном доме «Долины». Ключи в день сделки! О квартире: Новая дизайнерская отделка: керамогранит в коридоре и в зоне кухни, в части жилой зоны- ламинат; натяжные потолки, качественные обои, сантехника, продуманное...

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
3 500 000 ₽

108 360 ₽ за м²

32 м² этаж 12

Меблированная студия, 10 минут пешком до ВолГУ. Уютная студия в современном доме, общая площадь без учёта балкона 32, 3 кв.м. Квартира полностью с ремонтом, в комнате на полу ламинат, на стенах обои под покраску - легко освежить интерьер. Санузел совмещённый, в санузле в нише...

60 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 300 000 ₽

138 104 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Продается просторная однокомнатная квартира в новом доме по адресу: Волгоград, улица 64-й Армии, 46. Общая площадь 61 кв. м, жилая 22 кв. м, кухня 30 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 6-этажного монолитно-кирпичного дома, построенного в 2023 году. Высота потолков 2.75 метра, окна...

48 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 500 000 ₽

115 790 ₽ за м²

48 м² этаж 9

"1-комнатная квартира в новом элитном доме: пространство для интерьера мечты". "Продается квартира с потрясающим видовым потенциалом в ЖК премиум-класса.Квартира без отделки — это идеальный холст для реализации самого смелого дизайн-проекта. · Свобода планировки: Никаких...

44 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 000 000 ₽

181 819 ₽ за м²

44 м² этаж 8

Представляю вашему вниманию 1-х комнатную квартиру в ЖК "АРБАТ" Это без преувеличения лучший комплекс нашего города - ЖК "Арбат".. В принципе данный комплекс не нуждается в представлении, но тем не менее скажу, что это престижнейший комплекс Бизнес-класса в историческом...