Продажа квартир улица 8-й Воздушной Армии
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица 8-й Воздушной Армии в Волгограде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
100 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
15 500 000 ₽

154 846 ₽ за м²

100 м² этаж 13

Квартира теплая, просторная, разносторонняя. В добротном элитном доме в самом центре Семи Ветров Дзержинского района. Хорошее местоположение дома. В шаговой доступности все социально значимые объекты, развитая инфраструктура. В дополнение рядом с домом бассейн "Спартак"...

51 м² , 2-комнатную квартиру 21 марта 2026
6 350 000 ₽

123 782 ₽ за м²

51 м² этаж 4

Уютная квартира в идеальном месте для практичного покупателя! Ваш шанс стать обладателем комфортного пространства, которое можно превратить в свой идеальный уголок! Основные характеристики: - две отдельные комнаты! - отдельная полноценная кухня: просторная и светлая! -...

65 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 300 000 ₽

112 308 ₽ за м²

65 м² этаж 5

Продается уютная 3х комнатная квартира с просторной лоджией на 5 этаже 9-ти этажного дома в самом центре Дзержинского района по адресу - ул. 8й Воздушной Армии, д.40 Площадь квартиры - 65 м2 / жилая площадь 42 м2 / кухня 8 м2. Квартира в хорошем состоянии - установлены пластиковые...

67 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 100 000 ₽

106 288 ₽ за м²

67 м² этаж 7

Видовая 2-комнатная квартира в ЖК Омега, находящаяся в Дзержинском районе по адресу: 8-я воздушная армия, дом 3. Квартира находится на 7 этаже 23-этажного монолитно-кирпичного дома с высотой потолков 2.70 метров. • Общая площадь: 66.75 кв.м. О!МЕГА – это современный и...

67 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
7 100 000 ₽

106 368 ₽ за м²

67 м² этаж 7

64 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
8 700 000 ₽

135 938 ₽ за м²

64 м² этаж 11

В продаже 2-х комнатная квартира на 7ми ветрах Дзержинского района г.Волгограда. Дом 2012 г. Квартира с шикарным видом на "Родину мать" , идеальным дорогим, дизайнерским ремонтом в котором после ремонта не кто не жил. Вместительная прихожия, две изолированные комнаты,...

51 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
4 990 000 ₽

97 461 ₽ за м²

51 м² этаж 8

Продаётся двухкомнатная квартира улучшенной планировки на 7 ветров. Квартира не угловая, очень тёплая. Все окна пластиковые с двухкамерными стеклопакетами, Лоджия застеклена и отделана деревом. При продаже остаётся мебель и кухня. В подъезде чистота, новый лифт, соседи...

75 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
11 800 000 ₽

157 334 ₽ за м²

75 м² этаж 9

Продаётся трёхкомнатная квартира в Дзержинском районе Квартира с роскошным современным ремонтом, полностью готова к проживанию — никаких дополнительных вложений не требуется. Чистая, светлая, ухоженная. Преимущества квартиры: тёплые полы на кухне, в ванной комнате и...

53 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
7 850 000 ₽

147 280 ₽ за м²

53 м² этаж 16

Ищете квартиру, в которую можно зайти и жить без ремонта, пыли и лишних вложений? Этот вариант — как раз такой. Продаётся просторная и уютная 2-комнатная квартира в современном ЖК «Чайка» по адресу: ул. 8-й Воздушной Армии, 10А, Дзержинский район, микрорайон Семь Ветров....

52 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 300 000 ₽

101 924 ₽ за м²

52 м² этаж 5

Продается 2х комнатная квартира с просторной лоджией на 5 этаже 9-ти этажного дома в самом центре Дзержинского района по адресу - ул. 8й Воздушной Армии, д.40 Площадь квартиры - 52 м2 / жилая площадь 38 м2 / кухня 8 м2. Квартира в обычном состоянии - установлены пластиковые окна,...