Продажа 3х-комнатных квартир р-н Дзержинский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру р-н Дзержинский в Волгограде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 30 актуальных предложений на сегодня.

30 предложения

Сортировать:
75 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
18 200 000 ₽

242 667 ₽ за м²

75 м² этаж 6

В продаже шикарная трехкомнатная квартира в Дзержинском районе полностью укомплектована мебелью и техникой ждет Вас уже сейчас! Квартира в свободной продаже ключи в день сделки! Общaя 75 Жилaя 60 Кухня 15 - Топовая локация у ТРК Парк Хаус; - Закрытая, охраняемая...

75 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
6 650 000 ₽

88 786 ₽ за м²

75 м² этаж 9

Продается трехкомнатная квартира в спальном районе по адресу: г. Волгоград, ул. Константина Симонова, д. 40. Удобное месторасположение, рядом есть детские сады, школы, магазины, поликлиники и общественный транспорт. Квартира располагается на девятом этаже девятиэтажного...

100 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
15 500 000 ₽

154 846 ₽ за м²

100 м² этаж 13

Квартира теплая, просторная, разносторонняя. В добротном элитном доме в самом центре Семи Ветров Дзержинского района. Хорошее местоположение дома. В шаговой доступности все социально значимые объекты, развитая инфраструктура. В дополнение рядом с домом бассейн "Спартак"...

65 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 300 000 ₽

112 308 ₽ за м²

65 м² этаж 5

Продается уютная 3х комнатная квартира с просторной лоджией на 5 этаже 9-ти этажного дома в самом центре Дзержинского района по адресу - ул. 8й Воздушной Армии, д.40 Площадь квартиры - 65 м2 / жилая площадь 42 м2 / кухня 8 м2. Квартира в хорошем состоянии - установлены пластиковые...

74 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 100 000 ₽

95 946 ₽ за м²

74 м² этаж 2

Вашему вниманию предлагаем :3х комнатную квартиру . Расположенная по адресу :г. ВОЛГОГРАД , улица Шекснинская дом 32. Квартира просторная, светлая , сделан косметический ремонт . Подойдёт как , для собственного проживания , так и для сдачи в аренду . Рядом с домом развитая...

72 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
12 500 000 ₽

173 612 ₽ за м²

72 м² этаж 11

Представляю вашему вниманию 3-х комнатную квартиру в Дзержинском районе с раздельными комнатами в теплом кирпичном доме. ..Впечатляющие видовые характеристики, просторная кухня гостиная, удобнейшая планировка, ремонт девственный. Сам дом очень теплый, со своей...

87 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
11 400 000 ₽

131 035 ₽ за м²

87 м² этаж 16

ОТЛИЧНАЯ ТРЕШКА В ЖК РИО!!! С ПРЕКРАСНЫМ ВИДОМ !!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ПЛАНИРОВКА. ВЫСОКИЕ ПОТОЛКИ 3, 10 м. Три раздельных комнаты и кухня- гостиная с большой квадратной лоджией. В КВАРТИРЕ ВЫПОЛНЕН РЕМОНТ!!! Разведена электрика сантехника, , на полу кварцвинил, скрытые плинтуса,...

56 м² , 3-комнатную квартиру 28 сентября 2025
4 450 000 ₽

79 465 ₽ за м²

56 м² этаж 4

Продается 3-х комнатная квартира в отличном месте Дзержинского района, мкр. Жилгородок на комфортном 4 этаже. Окна дома выходят на 89 школу. Идеальный вариант для любителей комфортного проживания. В пяти минутах школы, детские сады, магазины, рынок, остановка общественного...

49 м² , 3-комнатную квартиру 4 марта 2026
3 950 000 ₽

81 276 ₽ за м²

49 м² этаж 4

Трёхкомнатная квартира рядом с рынком и Академией МВД. Квартира расположена на комфортном четвёртом этаже. Окна выходят на две стороны, во всех комнатах кроме кухни установлены пластиковые окна. Состояние квартиры жилое. Мебель остаётся новым хозяевам. Общая площадь - 48,...

88 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
11 950 000 ₽

136 105 ₽ за м²

88 м² этаж 16

Просторная 3-комнатная квартира в Дзержинском районе Волгограда: новая школа, парк, 2 балкона, шикарный вид ! Продаётся уютная и светлая трёхкомнатная квартира в одном из лучших районов Волгограда — Дзержинском. Идеальный вариант для семьи с детьми благодаря развитой...

102 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
18 900 000 ₽

185 295 ₽ за м²

102 м² этаж 1

Уютная, просторная 3х-комнатная квартира! Три изолированные комнаты и кухня-гостинная с великолепной лоджией! Первый высокий этаж в уютной части дома! Две гардеробные, два санузла! Все продуманно до мелочей! Остается вся мебель и техника! Жилой комплекс «Кача» в...

85 м² , 3-комнатную квартиру 11 ноября 2025
14 100 000 ₽

165 883 ₽ за м²

85 м² этаж 1

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ТРЕШКА!!! С ОТЛИЧНЫМ РЕМОНТОМ!!! НЕКОТОРАЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЕТСЯ!!! Высокие потолки около трех метров!!! Три раздельных комнаты и большая кухня!!! Две лоджии! На большей из них смонтирован теплый пол и радиатор отопления!!! В квартире сделан дизайнерский...

59 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2026
6 500 000 ₽

109 798 ₽ за м²

59 м² этаж 1

В продаже 3х комнатная квартира в кирпичном доме Дзержинского района города Волгограда.(Кача) Квартира после ремонта. Окна ПВХ, натежной потолок, произвадилась замена электропроводки, водопровода и канализации, радиаторов отопления, Удобная прихожая, комнаты...

75 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
18 900 000 ₽

252 000 ₽ за м²

75 м² этаж 7

Пространство, в котором начинается новая глава вашей жизни. Клубный дом «Онегин» — это не просто жилой комплекс, а закрытая приватная среда для тех, кто выбирает тишину, эстетику и статус. Всего 9 этажей — минимум соседей, максимум комфорта. Дом 2025 года — современные...

78 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
16 500 000 ₽

211 539 ₽ за м²

78 м² этаж 2

✨ Эксклюзивная дизайнерская квартира в современной тёплой эстетике Идеальный баланс стиля, уюта и функциональности — квартира, в которую хочется возвращаться. Интерьер выполнен в актуальных тёплых оттенках с использованием качественных материалов и продуманных...

62 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
16 500 000 ₽

266 130 ₽ за м²

62 м² этаж 6

? Стильная квартира в ЖК «Онегин» — приватность, комфорт и современный дизайн Продаётся квартира с продуманной планировкой: — 2 изолированные комнаты — просторная кухня-гостиная с панорамным остеклением Интерьер выполнен в дизайнерском стиле с учётом актуальных...

64 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 699 000 ₽

105 000 ₽ за м²

64 м² этаж 6

Продается просторная 3-комнатная квартира в обжитом доме в одном из самом удобном и комфортном микрорайоне «Семь ветров» ? ДОМ 1. Дом 1982 года
-Проверенная временем панельная серия с железобетонными перекрытиями
-Надёжная конструкция и хорошая теплоизоляция 2. Нет...

57 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2026
4 700 000 ₽

82 457 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Продам 3-х комнатнатнаю квартиру в Дзержинском районе г Волгограда. Квартира не угловая в хорошем жилом состоянии можно заходить и жить. Окна ПВХ, балкон застеклен. В шаговой доступности школы, детские сады, сетевые магазины, остановки общественного транспорта. Один...

91 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
9 300 000 ₽

102 650 ₽ за м²

91 м² этаж 18

Продается просторная квартира свободной планировки площадью 90, 6 кв.м. в ЖК «Дом на Бульваре» Квартира расположена на 18 этаже 20 этажного дома откуда открывается замечательный вид на парк Героев- Лётчиков и Парк-Хаус. Квартира не угловая, имеется лоджия. Квартира свободной...

87 м² , 3-комнатную квартиру 27 сентября 2025
14 900 000 ₽

171 265 ₽ за м²

87 м² этаж 23

КУПИТЕ ДЛЯ СЕБЯ ЛУЧШЕЕ! Пpодается экcклюзивная дизaйнеpcкaя кваpтирa в coвpeмeннoм ЖК Волгоград Романов с паноpaмным видом нa ГOPОД. Квapтира paспoлoжeнa нa 23 этажe 24 этажногo дома, над квартирой расположен тех-этаж. Общая площадь 87, 9м2. Жилая площадь 45м2. СОВРЕМЕННЫЙ/ДИЗАЙНЕРСКИЙ...

77 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
11 700 000 ₽

151 163 ₽ за м²

77 м² этаж 7

? Редкое предложение в ЖК «GRAND AVENUE» — квартира 77, 4 кв.м ? Такие планировки в этом комплексе появляются в продаже крайне редко. Если вы ищете просторную квартиру — это один из лучших вариантов на рынке сейчас. ? Ключевые преимущества • Видовой 7 этаж • Площадь 77, 4 кв.м •...

75 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
11 800 000 ₽

157 334 ₽ за м²

75 м² этаж 9

Продаётся трёхкомнатная квартира в Дзержинском районе Квартира с роскошным современным ремонтом, полностью готова к проживанию — никаких дополнительных вложений не требуется. Чистая, светлая, ухоженная. Преимущества квартиры: тёплые полы на кухне, в ванной комнате и...

71 м² , 3-комнатную квартиру 22 февраля 2026
19 900 000 ₽

278 478 ₽ за м²

71 м² этаж 7

Уютная и современная 3-комнатная квартира в Волгограде, расположенная по адресу: бульвар 30-летия Победы, дом 19в. Клубный дом «Онегин» располагается в самом центре Дзержинского района на одной из главных улиц — Бульвар 30 - летия Победы, в 200м от ведущего ТРЦ — Парк...

66 м² , 3-комнатную квартиру 16 августа 2025
7 500 000 ₽

113 637 ₽ за м²

66 м² этаж 3

Продается 3-х ком.кв в центре Семи Ветров -Дзержинский район. Квартира с уникальной планировкой : располагается на 3 этаже 9-этажного дома по бульвару 30-летия Победы 56. В квартире выполнен ремонт:стены выровнены, новая проводка, трубы полипропилен, в ванной установлен...

122 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2025
13 900 000 ₽

113 935 ₽ за м²

122 м² этаж 3

Продается квартира в районе « Паркхауса», Дзержинский район. Квартира просторная, светлая, со свежим ремонтом. Все делали для себя. на полу ламинат, плитка. Новый кухонный гарнитур, с встроенной техникой ( посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка, электрическая...

102 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
10 999 999 ₽

108 375 ₽ за м²

102 м² этаж 9

Продается отличная 2х уровневая (9 и 10 этажи) 3х комнатная квартира в доме 2008 года постройки, расположенного в Дзержинском районе по адресу - ул. Куринская, д. 19. Площадь квартиры - 101.5 м2 / жилая площадь 60 м2 / кухня 9 м2 (объединённая с одной из комнат образую просторную...

63 м² , 3-комнатную квартиру 11 сентября 2025
4 350 000 ₽

69 268 ₽ за м²

63 м² этаж 9

Предлагается Вашему вниманию к покупке отличная трёхкомнатная квартира улучшенной планировки с лоджией на высоком этаже по улице Историческая. Общая площадь : 62.8 кв.м. Жилая площадь : 40.9 кв.м. Площадь кухни : 7.5 кв.м. Комнаты : 17.7 кв.м., - 11.6 кв.м., - 11.6 кв.м. Квартира очень...

53 м² , 3-комнатную квартиру 10 февраля 2026
5 690 000 ₽

107 766 ₽ за м²

53 м² этаж 4

? Уютная 3-комнатная квартира с евроремонтом в Дзержинском районе ? Продаётся светлая и тёплая 3-комнатная квартира в одном из самых удобных районов Волгограда — ул. Рионская, д. 12. Идеальный вариант для семьи, которая хочет заехать и жить без дополнительных...

83 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
16 800 000 ₽

202 410 ₽ за м²

83 м² этаж 23

K продaжe пpедлагается сoврeменнaя стильная 3-комнaтная квaртиpa нa 23 этaжe 24 этажного дoма бизнеcс -клаcсa, в caмом цeнтре гоpода! Автоpский ремoнт- дорoгие матepиaлы европeйcких прoизвoдителeй, дизaйнеpский кepамoгpанит ( valеntino, versacе), паркетная доска. - евростандарт - кухня гостиная, где...

65 м² , 3-комнатную квартиру 30 октября 2025
7 900 000 ₽

121 539 ₽ за м²

65 м² этаж 6

Прекрасная трехкомнатная квартира, в уютном тихом месте Дзержинского района Волгограда. Отличное расположение для уютной жизни. Вся мебель и техника при продаже остаются