Продажа квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от собственника в Волгограде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 134 актуальных предложений на сегодня.

134 предложения

Сортировать:
57 м² , 3-комнатную квартиру 24 марта 2026
3 500 000 ₽

61 083 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома, в Советском районе, в п. Горьковский, по ул. Слепцова, 6, построенного в 1970 году. Дом находится в центре поселка, рядом школа, детский сад, рынок, остановка транспорта. Комнаты изолированные, что...

38 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
7 100 000 ₽

185 864 ₽ за м²

38 м² этаж 10

? Вашему вниманию предлагается 1 комнатная квартира улучшенной планировки! в кирпичном доме! ? Планировка: изолированная комната +кухня. - Застекленная лоджия - совмещенный санузел, - ванная комната облицована современной плиткой, - Вместительная прихожая. - во всех...

67 м² , 3-комнатную квартиру 28 февраля 2026
7 400 000 ₽

111 112 ₽ за м²

67 м² этаж 5

Продаётся 3-х комнатная квартира по адресу: улица 39-й Гвардейской Дивизии. Квартира расположена на 5-м этаже 9-ти этажного дома Общая площадь 66, 6 кв.м Жилая зона 47 кв.м Кухня площадью 9 кв.м. Высота потолков 2, 7 метра В квартире заменены: - Электропроводка полностью...

60 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 050 000 ₽

84 732 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Предлагаем вашему вниманию 2х комнатную квартиру по ул.35-й Гвардейской д.4 ост. Нефтяник год постройки 1993 Материал несущих стен кирпич ( Улучшенная планировка) ПРЯМАЯ ПРОДАЖА! -Общая площадь квартиры- 59, 6 кв.м. -Жилая площадь - 34, 5 кв.м. -Кухня - 10, 5 кв.м. О КОМПЛЕКСЕ: во дворе...

44 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
3 680 000 ₽

83 637 ₽ за м²

44 м² этаж 2

В начале красноармейского района продается уютная светлая двухкомнатная квартира. Квартира в хорошем состоянии, на стенах обои, на полу ленолиум , плитка в ванной. Застекленный балкон, везде евроокна, сантехника поменяна. Комфортный второй этаж, не угловая теплая...

51 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
6 000 000 ₽

118 344 ₽ за м²

51 м² этаж 4

Пpoдаeтcя светлая 3-комнатная квартиpa. Кирпичный дом, в самом центре Тулака. — Кухня-гостинная 22, 8 кв.м — Общая 50, 7 кв.м | Жилая 23, 6 кв.м (2 РАЗДЕЛЬНЫЕ комнаты + шикарная гостиная!). — Этаж: 4/5 — Окна на две стороны – в квартире много света. — Дом: Кирпичный. Двор – с детской...

64 м² , 3-комнатную квартиру 26 февраля 2026
6 500 000 ₽

101 247 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Продаётся уютная 3-комнатная квартира 64.2 кв.м в Дзержинском районе Волгограда, ул. Землячки, 26 (119-й микрорайон). Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного дома, окна выходят во двор — тихо и спокойно. О квартире: Общая площадь - 64.2 м2. Планировка — комфортная для жизни:...

32 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 100 000 ₽

129 747 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Предлагаем Вашему вниманию однокомнатную квартиру в новом жилом комплексе где в шаговой доступности есть как все социально значимые объекты так и различные маркетплейсы, магазины и др. Доступная среда. Ухоженные дворы с детскими и спортивными площадками. Достаточное...

51 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 800 000 ₽

93 934 ₽ за м²

51 м² этаж 9

Продаётся тёплая, просторная квартира с прекрасным видом на Волгу. Расположена в середине дома (не угловая), высокий этаж, отсутствие соседей сверху - вот преимущества этой квартиры. Установлены пластиковые окна во всех комнатах и кухне. Застеклена лоджия современным...

100 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
15 500 000 ₽

154 846 ₽ за м²

100 м² этаж 13

Квартира теплая, просторная, разносторонняя. В добротном элитном доме в самом центре Семи Ветров Дзержинского района. Хорошее местоположение дома. В шаговой доступности все социально значимые объекты, развитая инфраструктура. В дополнение рядом с домом бассейн "Спартак"...

29 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 700 000 ₽

127 587 ₽ за м²

29 м² этаж 10

В ПРОДАЖЕ УЮТНАЯ СТУДИЯ В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ! Хороший шанс купить тёплую, комфортную, студию на 10 этаже 10-этажного дома по ул. Быстрова 92. Приобретая эту студию, Вы получаете ряд преимуществ: кирпичный дом - тепло зимой, прохладно летом; евроокна - без шума, пыли, сквозняков;-...

59 м² , 3-комнатную квартиру 17 октября 2025
4 590 000 ₽

78 195 ₽ за м²

59 м² этаж 3

Продается 3 комнатная квартира в Ворошиловском районе. Квартира на 3-м этаже кирпичного дома, не угловая, три окна выходят во двор и одно на Волгу. Окна пластиковые. Санузел раздельный, квартира просторная и теплая, кухня 6, 5 кв.м, есть балкон. Ремонт можно сделать по своему...

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 марта 2026
5 100 000 ₽

159 375 ₽ за м²

32 м² этаж 4

В продаже чистая и ухоженная 1-к квартира в центре города , рядом Мамаев Курган, Стадион, набережная ! Волгоград, проспект им . В.И.Ленина д. 51. Чистая продажа! О квартире и доме : Общая площадь - 32 м2 кухня - 8 м2 Жилая - 20 м2 В квартире сделан свежий и чистый ремонт , полностью...

29 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 200 000 ₽

109 216 ₽ за м²

29 м² этаж 3

В Краснооктябрьском районе Волгограда, на ул. Богунская, д.41, продаётся 1-комнатная квартира с балконом на комфортном 3-м этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры, без учёта балкона, составляет 29, 3 кв.м., комната 17, 6 кв.м., кухня 5, 7 кв.м. Застеклённый балкон 2, 3...

28 м² , 1-комнатную квартиру 14 февраля 2026
4 150 000 ₽

150 363 ₽ за м²

28 м² этаж 3

Продается 1-комнатная квартира в живописном районе Долина в Советском районе г.Волгограда. Свежий ремонт, новая сантехника.Вся мебель новая , остается в квартире.Лоджия с панорамным остеклением. Отопление от газового котла удобно и экономично. В доме есть лифт...

64 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
7 700 000 ₽

119 566 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Простоpнaя 3- комнaтная квартиpа "сталинкa" с дизайнерским ремонтом на 2-м этaже 5-ти этaжного киpпичногo домa. AДPEC: Kрacноoктябpьский p-н, ул. им. генерала Гуртьева, дoм 5. О КВАРТИРЕ: - в отличном состоянии, "заходи и живи", светлая и теплая, высота потолков 2, 95 м - все комнаты...

59 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 800 000 ₽

132 181 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Продаётся отличная, тёплая, светлая, разносторонняя двухкомнатная квартира, В квартире сделан качественный евроремонт, теплые полы. Установлены счётчики учёта приборов, автономное отопление которое в любое время можете включить под себя. Большие раздельные комнаты,...

47 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 700 000 ₽

79 400 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Продам двухкомнатную квартиру: тихий двор, рядом школа/сад/парк/ТЦ, хорошая транспортная доступность, рядом парковка. Документы: выписка ЕГРН на руках, все собственники согласны, ограничений по сделке нет, квартира юридически чистая. Сделка возможна любая (ипотека, мат....

93 м² , 3-комнатную квартиру 4 марта 2026
9 500 000 ₽

101 823 ₽ за м²

93 м² этаж 5

Продаётся светлая, просторная и уютная квартира с современным ремонтом 2021 года. В квартире три раздельные комнаты и кухня-гостиная площадью 26 квадратных метров, что создаёт комфортное пространство для жизни. При отделке использовались качественные материалы...

37 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
4 355 000 ₽

116 757 ₽ за м²

37 м² этаж 10

Продаётся светлая 1‑комнатная квартира с предчистовой отделкой в современном ЖК «На Атласова» с потрясающим видом на Волгу. О квартире: - Выполнена качественная предчистовая отделка: - Возведены межкомнатные стены; - Стены оштукатурены, зашпаклёваны со стеклохолстом,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 550 000 ₽

70 248 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 1965 года постройки. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: встроенные шкафы, стиральная машина и кондиционер....

58 м² , 3-комнатную квартиру 25 ноября 2025
3 850 000 ₽

66 380 ₽ за м²

58 м² этаж 8

Продается просторная 3-комнатная квартира в удобном с хорошо развитой инфраструктурой районе.( Спартановка) Рядом находятся школы, детские сады, магазины, аптеки и остановки общественного транспорта - всё, что нужно для комфортной жизни, буквально в шаговой...

70 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 400 000 ₽

77 475 ₽ за м²

70 м² этаж 9

Продается 3-комнатная квартира в ЖК Янтарный город, по ул. Воронова, д. 6 в Советском районе Волгограда. Квартира общей площадью 69.7 кв. м расположена 9 этаже панельного дома. Застройщик - Пересвет Юг. Продается просторная однокомнатная квартира на 5 этаже 16-этажного дома( ЖК...

33 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 500 000 ₽

135 136 ₽ за м²

33 м² этаж 17

Продается 1-комнатная квартира с новым ремонтом в высотном доме «Долины». Ключи в день сделки! О квартире: Новая дизайнерская отделка: керамогранит в коридоре и в зоне кухни, в части жилой зоны- ламинат; натяжные потолки, качественные обои, сантехника, продуманное...

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
3 500 000 ₽

108 360 ₽ за м²

32 м² этаж 12

Меблированная студия, 10 минут пешком до ВолГУ. Уютная студия в современном доме, общая площадь без учёта балкона 32, 3 кв.м. Квартира полностью с ремонтом, в комнате на полу ламинат, на стенах обои под покраску - легко освежить интерьер. Санузел совмещённый, в санузле в нише...

60 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 300 000 ₽

138 104 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Продается просторная однокомнатная квартира в новом доме по адресу: Волгоград, улица 64-й Армии, 46. Общая площадь 61 кв. м, жилая 22 кв. м, кухня 30 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 6-этажного монолитно-кирпичного дома, построенного в 2023 году. Высота потолков 2.75 метра, окна...

103 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
15 490 000 ₽

150 097 ₽ за м²

103 м² этаж 6

?В продаже уникальная 3-к квартира 103 кв.м с дизайнерским ремонтом в элитном доме на пр-те Жукова — заезжай и живи! Полностью уникальный и эксклюзивный объект, подобных квартир в продаже в городе НЕТ! ?О Квартире Редкий метраж и грамотная планировка: Общая 103, 2 кв.м /...

75 м² , 4-комнатную квартиру 12 ноября 2025
5 400 000 ₽

72 000 ₽ за м²

75 м² этаж 7

В продаже просторная 4-х комнатная квартира требующая ремонта. В квартире нет несущих стен. Есть возможность произвести перепланировку на свой вкус во всей квартире. Большая лоджия. В кухне заменено пластиковое окно. Перед входом в квартиру имеется большой отделенный...

32 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
2 350 000 ₽

74 604 ₽ за м²

32 м² этаж 1

В ПРОДАЖЕ УЮТНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА! Хороший шанс купить тёплую, комфортную, однокомнатную квартиру на 1 этаже 5-этажного дома по ул. проспект Героев Сталинграда 2. Квартира удобной планировки: общая площадь - 31, 5 кв.м., площадь кухни - 6,...

48 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
11 500 000 ₽

239 584 ₽ за м²

48 м² этаж 18

Прoдaется стильнaя 1-комнатная квартиpа в цeнтре Вoлгогрaда пo aдpecу Пaрхоменко 2! B кваpтиpe выпoлнeн великoлeпный дизaйнeрский рeмoнт c испoльзoванием качecтвeнных материaлов. Дорогостоющая мебель и тeхника всё гoтoво для кoмфoртной жизни без дополнительных вложений. Престижная...