Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Волгограде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 935 актуальных предложений на сегодня.

935 предложения

Сортировать:
57 м² , 3-комнатную квартиру 24 марта 2026
3 500 000 ₽

61 083 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома, в Советском районе, в п. Горьковский, по ул. Слепцова, 6, построенного в 1970 году. Дом находится в центре поселка, рядом школа, детский сад, рынок, остановка транспорта. Комнаты изолированные, что...

36 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 700 000 ₽

102 778 ₽ за м²

36 м² этаж 8

Продается 1-комнатная квартира на 8 этаже 9-этажного дома в Дзержинском р-не по адресу: ул. Танкистов, 7. Квартира улучшенной планировки. Общая площадь 36 кв.м., жилая 18, 1 кв.м., кухня 8, 7 кв.м. Квартира в жилом состоянии.

 Не угловая, окна выходят во двор. Есть балкон,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
7 100 000 ₽

185 864 ₽ за м²

38 м² этаж 10

? Вашему вниманию предлагается 1 комнатная квартира улучшенной планировки! в кирпичном доме! ? Планировка: изолированная комната +кухня. - Застекленная лоджия - совмещенный санузел, - ванная комната облицована современной плиткой, - Вместительная прихожая. - во всех...

45 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2025
6 080 000 ₽

135 112 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Пpодается 2 комнатнaя квартира в центре города по aдpеcу: Проспект Ленина 35 Планиpoвка: общая площaдь 45 кв.м, жилaя 30 кв.м, кухня 6 кв.м. Kвaртиpа в отличнoм соcтoянии. B квартиpе выполнен качественный pемонт из высoкокaчecтвeнныx мaтeриaлoв, заменена электро проводка, выравнены стены, на...

32 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 200 000 ₽

130 842 ₽ за м²

32 м² этаж 5

КВАРТИРА в Центральном районе расположена по адресу: г. Волгоград, ул. Рокоссовского, дом 42. Общая площадь 32.1 кв.м Жилая 17, 5 кв. м Кухня 7.2 кв. Квартира имеет две зоны, спальня и гостиная или спальня , гардеробная комната, по желанию покупателя. Отличное местоположение, с...

75 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
18 200 000 ₽

242 667 ₽ за м²

75 м² этаж 6

В продаже шикарная трехкомнатная квартира в Дзержинском районе полностью укомплектована мебелью и техникой ждет Вас уже сейчас! Квартира в свободной продаже ключи в день сделки! Общaя 75 Жилaя 60 Кухня 15 - Топовая локация у ТРК Парк Хаус; - Закрытая, охраняемая...

40 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 500 000 ₽

111 663 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Продается уютная 1-к. квартира с косметическим ремонтом в современном доме 2017 года постройки. ЖК Янтарный город. Просторная комната оборудована кондиционером и вместительным шкафом-купе. Из окон открывается приятный вид на улицу. Кухня светлая, яркая, из нее выход на...

55 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 290 000 ₽

132 546 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Продается 3-х комнатная квартира с просторной лоджией на 2 этаже 9-ти этажного кирпичного дома (не угловая) в отличном и удобном месте Центрального района по адресу - улица Невская, д. 6а. Площадь квартиры - 55 м2 / жилая площадь 37 м2 / кухня 6.5 м2 + просторная лоджия 4 кв.м. Удобная...

110 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
21 500 000 ₽

195 455 ₽ за м²

110 м² этаж 17

? ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ВИДОМ НА ВОЛГУ | 110кв.м | 17 этаж ✨ Квартира, которая не имеет аналогов в Волгограде. Продаётся видовая квартира 110кв.м в жилом комплексе «Берег Волги» — одном из самых статусных проектов города. ? 17 этаж — идеальная высота для панорамных видов ?...

55 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
10 646 200 ₽

193 568 ₽ за м²

55 м² этаж 7

Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Виноград» Современный жилой комплекс бизнес-класса с концепцией закрытого экодвора и развитой инфраструктурой. О квартире: — Удобная 1-комнатная планировка — Продуманное пространство для комфортной жизни — Возможность...

46 м² , 2-комнатную квартиру 5 февраля 2026
1 600 000 ₽

34 859 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Вашему вниманию предлагаем к продаже -2х комнатную квартиру . Расположенная по адресу :Качалинский Санаторный , улица Профсоюзная дом 1 . Квартира , светлая , уютная просторная 46м2. Установлены энергосберегающие пластиковые , прочная входная дверь . Прекрасное тихое место ....

55 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
9 000 000 ₽

163 935 ₽ за м²

55 м² этаж 7

Выгодное предложение! 2-комнатная квартира в ЖК «Апрель» ? Краснооктябрьский район, г. Волгоград, ул. Высокая Продаётся двухкомнатная квартира без ремонта — идеальный вариант для тех, кто хочет сделать интерьер полностью под себя и не переплачивать за чужой ремонт. ?...

70 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
18 200 000 ₽

258 523 ₽ за м²

70 м² этаж 3

Продаётся стильная 3-комнатная квартира в ЖК «Резиденция», г. Волгоград Общая площадь — 70, 4 кв.м. Квартира с продуманной современной планировкой: две изолированные спальни и просторная кухня-гостиная, идеально подходящая для комфортной жизни и приёма гостей. Выполнен...

70 м² , 2-комнатную квартиру 19 апреля 2026
11 800 000 ₽

168 572 ₽ за м²

70 м² этаж 6

Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Виноград» Современный жилой комплекс бизнес-класса с концепцией закрытого экодвора и развитой инфраструктурой. О квартире: — Удобная 2-комнатная планировка — Продуманное пространство для комфортной жизни — Возможность...

44 м² , 2-комнатную квартиру 31 марта 2026
5 500 000 ₽

125 859 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Продается двухкомнатная квартира в Советском районе Волгограда. ? Адрес: ул.Академика Королева 3/1 ? Общая площадь: 43, 7 кв.м ? Количество комнат: 2 ( кухня -гостиная 22, 3 кв.м. и спальня 11 кв.м.) ? Этажность дома: 5/5 ? Тип дома: кирпичный ? Санузел: совмещенный ? Балкон/лоджия: балкон ?...

65 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
11 500 000 ₽

176 924 ₽ за м²

65 м² этаж 11

В продаже отличная квартира в жилом комплексе ЖК Галактика с видом на Мамаев курган Это монолитно-кирпичный дом, очень теплый. У комплекса своя котельная Коммунальные платежи самые низкие по городу, качество выполнения работ УК на высоте! Всегда чисто и...

93 м² , 4-комнатную квартиру 16 марта 2026
9 600 000 ₽

103 672 ₽ за м²

93 м² этаж 1

Продается уютная и просторная 4-комнатная квартира с современным евро ремонтом, в ЖК Родниковая Долина, по Ул. Грибанова, 7 б Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская и спортивная...

57 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
9 400 000 ₽

166 078 ₽ за м²

57 м² этаж 11

Продается отличная евродвушка с абсолютно новым ремонтом на 11-м этаже 14-ти этажного дома комфорт класса в ЖК Бродвей по адресу - улица Кортоева, д. 7. Общая площадь квартиры - 57 м2 / жилая площадь 30 м2 / кухня 9 м2 (выполнена кухня гостиная 25 м2). Отличная планировка для семьи -...

44 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 990 000 ₽

180 362 ₽ за м²

44 м² этаж 8

Шикарное предложение в ЖК Галактика ! Новая квартира, ремонт выполнен с учетом всех современных тенденций дизайна! Квартира однокомнатная с кухней-гостиной ! Установлена современная качественная мебель в потолок, укомплектована техникой (холодильник, посудомоечная...

31 м² , 1-комнатную квартиру 8 апреля 2026
3 200 000 ₽

103 560 ₽ за м²

31 м² этаж 5

В продаже однокомнатная квартира на 5 этаже изолированной планировки.
 Общая площадь 30, 9 кв. м
. Кухня 6 кв. м
. Окна выходят во двор, обеспечивая спокойную атмосферу. В шаговой доступности расположены: детские сады, школа, лицей, сетевые магазины, магазины розничной...

74 м² , 3-комнатную квартиру 20 января 2026
6 050 000 ₽

82 090 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Продаётся уютная 3-комнатная квартира с отличным ремонтом общей площадью 73 кв.м, расположенная в живописном районе с развитой инфраструктурой. Квартира обладает просторной и функциональной планировкой: общая площадь — 73.70 кв.м, жилая — 44.10 кв.м, кухня — 8.90 кв.м. Все комнаты...

65 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
11 500 000 ₽

176 924 ₽ за м²

65 м² этаж 5

В продаже стильная квартира премиум-класса, где каждая деталь продумана дизайнером и выполнена на высшем уровне. • Просторная входная группа со встроенным шкафом и зеркалами во всю высоту потолка • Кухня-гостиная — сердце квартиры На полу керамогранит, который...

67 м² , 3-комнатную квартиру 28 февраля 2026
7 400 000 ₽

111 112 ₽ за м²

67 м² этаж 5

Продаётся 3-х комнатная квартира по адресу: улица 39-й Гвардейской Дивизии. Квартира расположена на 5-м этаже 9-ти этажного дома Общая площадь 66, 6 кв.м Жилая зона 47 кв.м Кухня площадью 9 кв.м. Высота потолков 2, 7 метра В квартире заменены: - Электропроводка полностью...

42 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 150 000 ₽

98 810 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Представляем вашему вниманию великолепную двухкомнатную квартиру общей площадью 42 кв.м. расположенную в отличной локации Советского района по ул.Автомобилистов д.6 Квартира расположена на комфортном третьем этаже пятиэтажного дома. О квартире: в этом жилом...

67 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 200 000 ₽

122 755 ₽ за м²

67 м² этаж 13

В продаже современная просторная квартира с панорамным видом на Мамаев Курган, Волгу. Метраж с лоджиями 75.7, без лоджий 68.8. Просторные комнаты, теплая кухня, коридор, помогают создать уютную атмосферу для встреч с друзьями, творчества и семейной жизни. Территория двора с...

60 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 050 000 ₽

84 732 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Предлагаем вашему вниманию 2х комнатную квартиру по ул.35-й Гвардейской д.4 ост. Нефтяник год постройки 1993 Материал несущих стен кирпич ( Улучшенная планировка) ПРЯМАЯ ПРОДАЖА! -Общая площадь квартиры- 59, 6 кв.м. -Жилая площадь - 34, 5 кв.м. -Кухня - 10, 5 кв.м. О КОМПЛЕКСЕ: во дворе...

221 м² , 4-комнатную квартиру 25 апреля 2026
26 500 000 ₽

119 910 ₽ за м²

221 м² этаж 7

Продаётся просторная и функциональная квартира общей площадью 223 кв.м, идеально подходящая для комфортной жизни большой семьи. Планировка продумана до мелочей: — три отдельные изолированные спальни обеспечат личное пространство каждому члену семьи; — уютный...

41 м² , 2-комнатную квартиру 3 февраля 2026
3 499 000 ₽

85 342 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Представляю вашему вниманию к покупке отличную двухкомнатную квартиру в Тракторозаводском районе нашего любимого города. Общая площадь : 41 кв.м. Жилая площадь : 26 кв.м. Площадь кухни : 6 кв.м. Квартира в отличном состоянии, на среднем этаже. Выполнен косметический ремонт....

63 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 400 000 ₽

69 842 ₽ за м²

63 м² этаж 3

В Кировском районе Волгограда продаётся 3-комнатная квартира на 3-м этаже 5-этажного дома "брежневской" планировки. Квартира в хорошем жилом состоянии. Общая площадь - 63 кв.м., жилая - 43 кв.м., кухня - 6 кв.м.  Санузел раздельный. Балкон застеклён. Развитая инфраструктура:...

40 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 600 000 ₽

115 000 ₽ за м²

40 м² этаж 3

С РЕМОНТОМ, МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ в КИРПИЧНОМ доме 2017 года постройки!!! Можно сразу зайти и жить!!! ЛОДЖИЯ ЗАСТЕКЛЕНА!!! Евроокна, санузел выполнен кафелем, на полу линолеум, выполнен косметический ремонт, квартира чистая и ухоженная! Установлены счетчики на отопление, горячую и...