Продажа коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Волгоградской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 114 актуальных предложений на сегодня.

114 предложения

Сортировать:
8 мая 2026 Продажа Здания
21 000 000 ₽

25 926 ₽ за м²

810 м² этаж 1

Продаётся отдельно стоящее коммерческое здание с готовым арендным бизнесом Предлагается к продаже отдельно стоящее капитальное здание коммерческого назначения с действующими арендаторами и стабильным арендным потоком. Объект подходит как для пассивного дохода, так...

14 февраля 2025 Продажа Офисного помещения
1 450 000 ₽

103 572 ₽ за м²

14 м² этаж 3

Продается офисное помещение 14 кв.м в бизнес-центре "Ворошиловский" Адрес: г. Волгоград, Ворошиловский район, ул. Канунникова, д. 6, 3-й этаж. Преимущества помещения: Современный капитальный ремонт, выполненный в декабре 2023 года с использованием качественных...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
21 500 000 ₽

52 697 ₽ за м²

408 м² этаж 1

? Готовый гостиничный бизнес с высоким трафиком! Предлагается полностью обновлённая гостиница, расположенная у оживлённой трассы с постоянным потоком клиентов. Объект полностью готов к работе — без дополнительных вложений. ? Ключевые преимущества: • 16 комфортных...

9 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
4 500 000 ₽

74 014 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Инвестируйте в офис в центре — и забудьте о платной парковке! Пока весь центр переходит на платные парковочные зоны, этот офис дает вашим будущим арендаторам ключевое преимущество — бесплатную парковку. Что это значит для вас, как для инвестора? · Повышенный спрос на...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
500 000 ₽

58 140 ₽ за м²

9 м² этаж -1

Продается помещение в подвале жилого дома по адресу ул. Елецкая, 4. Площадь 8, 6кв.м. Помещение имеет отдельный вход со двора, в соседних помещениях ведется деятельность(магазин, офис). Имеется туалет, общий для 3 помещений. Помещение с ремонтом-на полу плитка, на стенах обои,...

9 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
18 500 000 ₽

140 152 ₽ за м²

132 м² этаж 2

В продаже офисное помещение, расположенное на 2 этаже в жилом доме 5 ул. Новороссийская в Центральном районе Волгограда. Офисное помещение состоит и следующих зон: - зона холла -зона санузла ( с мокрой точкой) - два изолированных просторных зала ( 64м2 и 67м2 с панорамными...

22 апреля 2026 Продажа Складского помещения
10 800 000 ₽

2 946 ₽ за м²

3 666 м² этаж 1

В продаже складское помещение (консервный цех) на территории бывшей птицефабрики по адресу: р.п.Городище, ул. Фрунзе, 1!!! Общая площадь помещения 3666 кв.м.! Здание капитального строительства состоит из секций складов и кабинетов! Земля в собственности муниципалитета с...

25 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
3 500 000 ₽

43 750 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение, полностью готовое к работе Отличный вариант для ведения бизнеса без дополнительных вложений — заезжай и начинай работать с первого дня. В помещении выполнен качественный современный ремонт с продуманной планировкой: — два...

12 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 721 464 ₽

291 376 ₽ за м²

27 м² этаж 4

Вложение инвестиций в недвижимость Своя 1 комнатная квартира в Волгограде с пассивным доходом Зарабатывайте до 135 000 каждый месяц _______ Ищете надёжный способ получения пассивного дохода в Волгограде? Квартиры от "Союз Девелопмент"- это быстрое и эффективное решение для...

27 ноября 2025 Продажа Здания
22 000 000 ₽

46 473 ₽ за м²

473 м² этаж 1

Продается здание площадью 473, 4 м2. Земельный участок - 2420 м2. Здание нежилое, строилось под кафе. Мансарда - 120 м2 (холл-50м2 и четыре комнаты для гостей). Большой балкон. Здание на фундаменте и с армопоясом. На 1-ом этаже : центральное помещение - 100 м2, холл и три комнаты....

14 марта 2026 Продажа Производственного помещения
60 000 000 ₽

61 856 ₽ за м²

970 м² этаж 1

Продается молочный завод! В настоящее время выпуск готовой продукции приостановлен. Можно рассмотреть Аренду. Производство позволяет переработать 10 тонн молока, в сутки можно и больше. Подходит под любой производственный проект: Молочное, кондитерское,...

13 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 100 000 ₽

72 094 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продаётся офисное помещение . Расположеное по адресу :г. ВОЛЖСКИЙ , УЛИЦА , пр -кт Ленина дом 1. Помещение и земля в собственности . УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА . Шикарная локация -центр г. ВОЛЖСКИЙ , максимальная проходимость. Высокая видимость и поток клиентов ....

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 450 000 ₽

28 489 ₽ за м²

86 м² этаж 1

Продаётся отличное нежилое помещение в историческом районе города ? Адрес::г.Волгоград, ул. Баррикадная, д. 22, Ворошиловский р-н. ✅ Полезная площадь помещения составляет 86 квадратных метров. ✅ Расположение: удобный отдельный вход с улицы Социалистической, позволяющий...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 300 000 ₽

9 600 ₽ за м²

240 м² этаж 1

В продаже здание (здание бывшей котельной) по адресу: п. Береславка, д. 38а. Общая площадь помещения 239, 6 кв.м., на участке 11 соток! Кирпичное здание капитального строительства!!! Земля и здание в собственности! Коммуникации не заведены, но по границе участка все центральные...

14 февраля 2025 Продажа Торговой площади
29 500 000 ₽

118 000 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Продается помещение с арендатором "Пятерочка" на первом этаже здания. Расположено в отличном престижном месте, вдоль оживленной улицы. Рядом большой жилой массив, остановки транспорта, оживленная магистраль. Надежный долгосрочный арендатор, готовый арендный бизнес!

27 января 2025 Продажа Помещения свободного назначения
35 000 000 ₽

77 778 ₽ за м²

450 м² этаж 3

Представляю вашему вниманию 3-х этажное здание в Ворошиловском районе под коммерческую деятельность, недалеко от ВОРОШИЛОВСКОГО ТЦ! Возможно гостиничный бизнес, офисы и тд, Очень перспективное вложение денежных средств при грамотном проекте, есть своя парковка! Идей...

29 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
90 000 000 ₽

7 300 ₽ за м²

12 329 м²

Арт. 123592519 Продается бывший мясокомбинат (завод по переработки мяса), расположенный на участке 11 000 кв.м., площадь основного здания 1 329 кв.м. и вспомогательные помещения: шоковая заморозка, температурные и сухие помещения, аппарели, стеллажные системы, санпропускник,...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
3 550 000 ₽

37 369 ₽ за м²

95 м² этаж 1

Готовый арендный бизнес в Волжском - доход с первого дня. Продаётся коммерческое помещение 95 кв.м в одном из активно развивающихся районов города. Что вы получаете: - стабильный доход уже сейчас (помещение с надёжным арендатором); - ликвидный объект с потенциалом роста...

6 мая 2026 Продажа Торговой площади
13 990 000 ₽

121 653 ₽ за м²

115 м² этаж 1

Продается торговое помещение в самом центре Волгоград — по адресу Коммунистическая, 22. Отличное предложение для инвесторов и предпринимателей: объект уже генерирует стабильный доход и расположен в зоне с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. ? Отдельные выходы...

2 мая 2026 Продажа Торговой площади
39 000 000 ₽

195 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Продажа помещения с арендаторами в отличном месте с высокой проходимостью - напротив остановки общественного транспорта, высокий пешеходный и автотрафик.Есть надёжный арендатор.По всему фасаду витринные окна, что даёт возможность разделить помещение на несколько и...

3 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 900 000 ₽

61 062 ₽ за м²

113 м² этаж -1

В продаже помещение, расположенное по адресу ул. им. маршала Еременко, 112 (вдоль второй продольной) Остановка Медтехника (Краснооктябрьский район Волгограда) Помещение общей площадью 113м2 Состоит из двух больших залов, двух хозяйственых помещений, двух санузлов. Данное...

14 марта 2026 Продажа Торговой площади
3 400 000 ₽

67 865 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Готовое коммерческое предложение! Продается торгово-офисное помещение с арендаторами! Здание находится на первой линии! Большой проходной трафик! — ИДEAЛЬHO ПOД: магазин «у дома», шoу-pум, кофейню, пункт выдачи ОZON/WВ, офис компании, аптeку, cалoн краcоты. — Гoтово к pабoтe:...

5 мая 2026 Продажа Торговой площади
11 000 000 ₽

15 715 ₽ за м²

700 м² этаж -1

Продаётся просторное подвальное помещение площадью 700 кв.м по адресу: ул. 64‑й Армии,  75. Отличный вариант для бизнеса с высоким потенциалом доходности! Ключевые преимущества: · Выгодное расположение — рядом со Второй продольной магистралью, высокая проходимость. ·...

7 апреля 2026 Продажа Торговой площади
10 500 000 ₽

57 066 ₽ за м²

184 м² этаж 1

Продажа помещения с федеральными арендаторами: "Красное и Белое" и "Вайлбериз" - готовый арендный бизнес! 2 входа, первая линия домов, рядом остановка общественного транспорта. Оба арендатора - федеральные, с долгосрочным договором аренды. Оба помещения в хорошем состоянии,...

16 октября 2025 Продажа Офисного помещения
5 850 000 ₽

61 450 ₽ за м²

95 м² этаж 3

30 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 700 000 ₽

31 579 ₽ за м²

276 м² этаж 1

Продается готовый арендный бизнес! Очень удачное расположение: дом расположен на первой линии, охватывает пешеходный трафик как с улицы Богунская, так и с улицы Таращанцев. Планировка помещения офисного типа. Помещения сданы арендаторам, многие снимают уже очень долгое...

19 ноября 2025 Продажа Офисного помещения
2 700 000 ₽

52 942 ₽ за м²

51 м² этаж 5

Ищете идеальное место для Вашего бизнеса? Представляем Вам офисные помещения, расположенного в Ворошиловском районе, г. Волгограда . Преимущества: здание после капитального ремонта, оснащено всеми необходимыми инженерными коммуникациями, а также парковочными местами и...

19 ноября 2025 Продажа Офисного помещения
4 500 000 ₽

80 358 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Ищете идеальное место для Вашего бизнеса? Представляем Вам офисные помещения , расположенного в Ворошиловском районе, г. Волгограда. Преимущества:здание после капитального ремонта, оснащено всеми необходимыми инженерными коммуникациями, а также парковочными местами и...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан
95 000 000 ₽

217 442 ₽ за м²

437 м² этаж 1

В продаже легендарное место для отдыха, известное почти каждому волгоградцу!!!! Ресторан/клуб/караоке/отель: -3 независимых банкетных зала -Бар -300 посадочных мест -Танцпол -Отель -Профессиональное кухонное и музыкальное оборудование. Ресторан-отель расположен в...

26 июня 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Павильон Юридические услуги
1 800 000 ₽

27 273 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Вниманию арендаторов и собственников бизнеса предлагается отличное помещение для организации собственного бизнеса в самом центре Тракторозаводского района Волгограда. Возможность аренды или приобретения. Площадь объекта : 66 кв.м. Помещение чистое и светлое. Фасадная...