Продажа помещения на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение на первом этаже в Волгоградской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 47 актуальных предложений на сегодня.

47 предложения

Сортировать:
29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
21 500 000 ₽

52 697 ₽ за м²

408 м² этаж 1

? Готовый гостиничный бизнес с высоким трафиком! Предлагается полностью обновлённая гостиница, расположенная у оживлённой трассы с постоянным потоком клиентов. Объект полностью готов к работе — без дополнительных вложений. ? Ключевые преимущества: • 16 комфортных...

22 апреля 2026 Продажа Складского помещения
10 800 000 ₽

2 946 ₽ за м²

3 666 м² этаж 1

В продаже складское помещение (консервный цех) на территории бывшей птицефабрики по адресу: р.п.Городище, ул. Фрунзе, 1!!! Общая площадь помещения 3666 кв.м.! Здание капитального строительства состоит из секций складов и кабинетов! Земля в собственности муниципалитета с...

25 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
3 500 000 ₽

43 750 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение, полностью готовое к работе Отличный вариант для ведения бизнеса без дополнительных вложений — заезжай и начинай работать с первого дня. В помещении выполнен качественный современный ремонт с продуманной планировкой: — два...

14 марта 2026 Продажа Производственного помещения
60 000 000 ₽

61 856 ₽ за м²

970 м² этаж 1

Продается молочный завод! В настоящее время выпуск готовой продукции приостановлен. Можно рассмотреть Аренду. Производство позволяет переработать 10 тонн молока, в сутки можно и больше. Подходит под любой производственный проект: Молочное, кондитерское,...

13 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 100 000 ₽

72 094 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продаётся офисное помещение . Расположеное по адресу :г. ВОЛЖСКИЙ , УЛИЦА , пр -кт Ленина дом 1. Помещение и земля в собственности . УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА . Шикарная локация -центр г. ВОЛЖСКИЙ , максимальная проходимость. Высокая видимость и поток клиентов ....

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 450 000 ₽

28 489 ₽ за м²

86 м² этаж 1

Продаётся отличное нежилое помещение в историческом районе города ? Адрес::г.Волгоград, ул. Баррикадная, д. 22, Ворошиловский р-н. ✅ Полезная площадь помещения составляет 86 квадратных метров. ✅ Расположение: удобный отдельный вход с улицы Социалистической, позволяющий...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 300 000 ₽

9 600 ₽ за м²

240 м² этаж 1

В продаже здание (здание бывшей котельной) по адресу: п. Береславка, д. 38а. Общая площадь помещения 239, 6 кв.м., на участке 11 соток! Кирпичное здание капитального строительства!!! Земля и здание в собственности! Коммуникации не заведены, но по границе участка все центральные...

14 февраля 2025 Продажа Торговой площади
29 500 000 ₽

118 000 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Продается помещение с арендатором "Пятерочка" на первом этаже здания. Расположено в отличном престижном месте, вдоль оживленной улицы. Рядом большой жилой массив, остановки транспорта, оживленная магистраль. Надежный долгосрочный арендатор, готовый арендный бизнес!

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
3 550 000 ₽

37 369 ₽ за м²

95 м² этаж 1

Готовый арендный бизнес в Волжском - доход с первого дня. Продаётся коммерческое помещение 95 кв.м в одном из активно развивающихся районов города. Что вы получаете: - стабильный доход уже сейчас (помещение с надёжным арендатором); - ликвидный объект с потенциалом роста...

6 мая 2026 Продажа Торговой площади
13 990 000 ₽

121 653 ₽ за м²

115 м² этаж 1

Продается торговое помещение в самом центре Волгоград — по адресу Коммунистическая, 22. Отличное предложение для инвесторов и предпринимателей: объект уже генерирует стабильный доход и расположен в зоне с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. ? Отдельные выходы...

2 мая 2026 Продажа Торговой площади
39 000 000 ₽

195 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Продажа помещения с арендаторами в отличном месте с высокой проходимостью - напротив остановки общественного транспорта, высокий пешеходный и автотрафик.Есть надёжный арендатор.По всему фасаду витринные окна, что даёт возможность разделить помещение на несколько и...

14 марта 2026 Продажа Торговой площади
3 400 000 ₽

67 865 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Готовое коммерческое предложение! Продается торгово-офисное помещение с арендаторами! Здание находится на первой линии! Большой проходной трафик! — ИДEAЛЬHO ПOД: магазин «у дома», шoу-pум, кофейню, пункт выдачи ОZON/WВ, офис компании, аптeку, cалoн краcоты. — Гoтово к pабoтe:...

7 апреля 2026 Продажа Торговой площади
10 500 000 ₽

57 066 ₽ за м²

184 м² этаж 1

Продажа помещения с федеральными арендаторами: "Красное и Белое" и "Вайлбериз" - готовый арендный бизнес! 2 входа, первая линия домов, рядом остановка общественного транспорта. Оба арендатора - федеральные, с долгосрочным договором аренды. Оба помещения в хорошем состоянии,...

30 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 700 000 ₽

31 579 ₽ за м²

276 м² этаж 1

Продается готовый арендный бизнес! Очень удачное расположение: дом расположен на первой линии, охватывает пешеходный трафик как с улицы Богунская, так и с улицы Таращанцев. Планировка помещения офисного типа. Помещения сданы арендаторам, многие снимают уже очень долгое...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан
95 000 000 ₽

217 442 ₽ за м²

437 м² этаж 1

В продаже легендарное место для отдыха, известное почти каждому волгоградцу!!!! Ресторан/клуб/караоке/отель: -3 независимых банкетных зала -Бар -300 посадочных мест -Танцпол -Отель -Профессиональное кухонное и музыкальное оборудование. Ресторан-отель расположен в...

26 июня 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Павильон Юридические услуги
1 800 000 ₽

27 273 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Вниманию арендаторов и собственников бизнеса предлагается отличное помещение для организации собственного бизнеса в самом центре Тракторозаводского района Волгограда. Возможность аренды или приобретения. Площадь объекта : 66 кв.м. Помещение чистое и светлое. Фасадная...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Медицинские услуги
13 200 000 ₽

125 955 ₽ за м²

105 м² этаж 1

Готовый арендный бизнес в новом ЖК | 105 кв.м | стабильный доход Коммерческое помещение в одном из самых востребованных районов Волгоград — Дзержинский, ЖК «Ежевика». ? Локация, которая продаёт сама себя Плотная жилая застройка, высокий пешеходный трафик, рядом остановки,...

13 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 500 000 ₽

133 803 ₽ за м²

71 м² этаж 1

Помещение на первом этаже жилого дома с отдельным входом и удобной планировкой. Вход с улицы Симонова. Переведено в нежилое.Рядом остановка транспорта - хорошая транспортная доступность. Подойдет под любой вид деятельности. Сейчас занято арендатором Вайлдберриз ....

30 мая 2025 Продажа Торговой площади
66 000 000 ₽

66 000 ₽ за м²

1 000 м² этаж 1

Продается помещение с федеральным арендатором "Пятерочка". Первая линия домов, высокий пешеходный и автотрафик, отличное расположение. Помещение на первом этаже 520 м2 + подвал 480 м2 с отдельным входом с торца здания (без ремонта). Первый этаж в отличном состоянии, есть...

16 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 409 400 ₽

18 400 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Код лота: РАД-450485. Реализуется на торгах. Электронный аукцион назначен на 07.05.2026г. Прием заявок по 05.05.2026г. Объект 1: Нежилое помещение, назначение: нежилое, площадь: 76, 6 кв. м, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж № 1, расположенное по адресу: Российская...

23 января 2026 Продажа Офисного помещения
9 000 000 ₽

79 647 ₽ за м²

113 м² этаж 1

В продаже офисное помещение! Общая площадь помещения 113 кв. м. 6 офисных комнат (кабинетная планировка). Естественная вентиляция, окна, в каждом кабинете сплит система. Офис оборудован зоной вай фай, видеонаблюдение, сигнализация. В 5 кабинетах организована мокрая...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
под автосервис
9 300 000 ₽

15 500 ₽ за м²

600 м² этаж 1

Продается готовый автосервис с земельным участком 10 соток. Автосервис: 3 заезда для машины 180м2 + малярка, кузовная. Площадка для машин 400 м2 + помещение для отдыха водителей. Расположен на первой линии домов вдоль дороги с очень оживленным трафиком. Земля коммерческого...

4 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин С холодильной камерой Банк
5 500 000 ₽

34 767 ₽ за м²

158 м² этаж 1

Продается действующий продуктовый магазин и закусочная. Отличное месторасположение, центр посёлка. Площадь магазина 80, 9 м2 Площадь закусочной 77, 3 м2 Магазин действующий, укомплектован всем необходимым оборудованием (витрины, стеллажи, холодильники, камера...

20 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
6 500 000 ₽

68 566 ₽ за м²

95 м² этаж 1

Продаётся цветочный оптово - розничный бизнес Планета Цветов в Центральном районе на улице Советской 12 Помещение общей площадью 94 , 8 кв м в собственности, расположено на 0 этаже. Компания успешно работает с 2002 года. Продаётся в связи с переездом. Оборудование и...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
2 500 000 ₽

52 411 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Продаётся помещение свободного назначения, состоящее из 3 кабинетов с свежим ремонтом. Находится на цокольном этаже жилого дома, что обеспечивает удобный доступ. Помещение оборудовано автономным отоплением, а также в коридоре расположен санузел. Соседей по коридору нет,...

3 мая 2026 Продажа Торговой площади
800 000 ₽

15 687 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Продается магазин в НСТ Червленое 51 м2. Магазин расположен на 6 сотках земли( в собственности) , вдоль центральной проезжей части с прекрасным видом на Варваровское водохранилище. В здании торговая площадь, подсобное помещение и терраса. Установлена новая сплит-...

1 ноября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
700 000 000 ₽

67 962 ₽ за м²

10 300 м² этаж 1

Продаётся готовый крупный бизнес - предприятие по производству металлоконструкций. Организационно-правовая форма ООО. Предприятие является одним из крупнейших производителей металлоконструкций в регионе. Площадь земельного участка - 3, 15 гектар Площадь...

6 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
под автосервис
17 300 000 ₽

28 834 ₽ за м²

600 м² этаж 1

Продается готовый автосервис и жилой дом с земельным участком 20 соток. Автосервис: 3 заезда для машины 180м2 + малярка, кузовная. Площадка для машин 400 м2 + помещение для отдыха водителей. Расположен вдоль дороги с очень оживленным трафиком. Продажа вместе с жилым домом,...

19 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 200 000 ₽

65 625 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Вниманию собственников бизнеса предлагается отличное эксклюзивное помещение в современном ЖК Краснооктябрьского района г. Волгограда. ЖК "Солнечный город" Высокая 18А. Площадь объекта : 64.3 кв.м. Помещение чистое и светлое, готово к эксплуатации. Пространство граничащее...

5 сентября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
590 000 ₽

22 869 ₽ за м²

26 м² этаж 1

Продается помещение на цокольном этаже под коммерческую деятельность, вход со двора, есть возможность сделать свою входную группу. На плане зеленым отмечено само помещение, красным общий санузел. Можно сделать свой санузел в помещении. В доме также располагаются...