Продажа коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Волгограде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 89 актуальных предложений на сегодня.

89 предложения

Сортировать:
8 мая 2026 Продажа Здания
21 000 000 ₽

25 926 ₽ за м²

810 м² этаж 1

Продаётся отдельно стоящее коммерческое здание с готовым арендным бизнесом Предлагается к продаже отдельно стоящее капитальное здание коммерческого назначения с действующими арендаторами и стабильным арендным потоком. Объект подходит как для пассивного дохода, так...

14 февраля 2025 Продажа Офисного помещения
1 450 000 ₽

103 572 ₽ за м²

14 м² этаж 3

Продается офисное помещение 14 кв.м в бизнес-центре "Ворошиловский" Адрес: г. Волгоград, Ворошиловский район, ул. Канунникова, д. 6, 3-й этаж. Преимущества помещения: Современный капитальный ремонт, выполненный в декабре 2023 года с использованием качественных...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
21 500 000 ₽

52 697 ₽ за м²

408 м² этаж 1

? Готовый гостиничный бизнес с высоким трафиком! Предлагается полностью обновлённая гостиница, расположенная у оживлённой трассы с постоянным потоком клиентов. Объект полностью готов к работе — без дополнительных вложений. ? Ключевые преимущества: • 16 комфортных...

9 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
4 500 000 ₽

74 014 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Инвестируйте в офис в центре — и забудьте о платной парковке! Пока весь центр переходит на платные парковочные зоны, этот офис дает вашим будущим арендаторам ключевое преимущество — бесплатную парковку. Что это значит для вас, как для инвестора? · Повышенный спрос на...

14 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан
110 000 000 ₽

251 774 ₽ за м²

437 м² этаж 1

В продаже легендарное место для отдыха, известное почти каждому волгоградцу!!!! Ресторан/клуб/караоке/отель: -3 независимых банкетных зала -Бар -300 посадочных мест -Танцпол -Отель -Профессиональное кухонное и музыкальное оборудование. Ресторан-отель расположен в...

9 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
18 500 000 ₽

140 152 ₽ за м²

132 м² этаж 2

В продаже офисное помещение, расположенное на 2 этаже в жилом доме 5 ул. Новороссийская в Центральном районе Волгограда. Офисное помещение состоит и следующих зон: - зона холла -зона санузла ( с мокрой точкой) - два изолированных просторных зала ( 64м2 и 67м2 с панорамными...

22 апреля 2026 Продажа Складского помещения
10 800 000 ₽

2 946 ₽ за м²

3 666 м² этаж 1

В продаже складское помещение (консервный цех) на территории бывшей птицефабрики по адресу: р.п.Городище, ул. Фрунзе, 1!!! Общая площадь помещения 3666 кв.м.! Здание капитального строительства состоит из секций складов и кабинетов! Земля в собственности муниципалитета с...

25 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
3 500 000 ₽

43 750 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение, полностью готовое к работе Отличный вариант для ведения бизнеса без дополнительных вложений — заезжай и начинай работать с первого дня. В помещении выполнен качественный современный ремонт с продуманной планировкой: — два...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
27 000 000 ₽

177 632 ₽ за м²

152 м² этаж 1

Продаётся премиальное помещение свободного назначения площадью 152 кв.м с дизайнерским ремонтом в классическом стиле. Интерьер выполнен с использованием натурального дерева и высококачественных материалов, помещение полностью готово к эксплуатации без дополнительных...

12 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 721 464 ₽

291 376 ₽ за м²

27 м² этаж 4

Вложение инвестиций в недвижимость Своя 1 комнатная квартира в Волгограде с пассивным доходом Зарабатывайте до 135 000 каждый месяц _______ Ищете надёжный способ получения пассивного дохода в Волгограде? Квартиры от "Союз Девелопмент"- это быстрое и эффективное решение для...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 300 000 ₽

9 600 ₽ за м²

240 м² этаж 1

В продаже здание (здание бывшей котельной) по адресу: п. Береславка, д. 38а. Общая площадь помещения 239, 6 кв.м., на участке 11 соток! Кирпичное здание капитального строительства!!! Земля и здание в собственности! Коммуникации не заведены, но по границе участка все центральные...

14 февраля 2025 Продажа Торговой площади
29 500 000 ₽

118 000 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Продается помещение с арендатором "Пятерочка" на первом этаже здания. Расположено в отличном престижном месте, вдоль оживленной улицы. Рядом большой жилой массив, остановки транспорта, оживленная магистраль. Надежный долгосрочный арендатор, готовый арендный бизнес!

27 января 2025 Продажа Помещения свободного назначения
35 000 000 ₽

77 778 ₽ за м²

450 м² этаж 3

Представляю вашему вниманию 3-х этажное здание в Ворошиловском районе под коммерческую деятельность, недалеко от ВОРОШИЛОВСКОГО ТЦ! Возможно гостиничный бизнес, офисы и тд, Очень перспективное вложение денежных средств при грамотном проекте, есть своя парковка! Идей...

6 мая 2026 Продажа Торговой площади
13 990 000 ₽

121 653 ₽ за м²

115 м² этаж 1

Продается торговое помещение в самом центре Волгоград — по адресу Коммунистическая, 22. Отличное предложение для инвесторов и предпринимателей: объект уже генерирует стабильный доход и расположен в зоне с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. ? Отдельные выходы...

2 мая 2026 Продажа Торговой площади
39 000 000 ₽

195 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Продажа помещения с арендаторами в отличном месте с высокой проходимостью - напротив остановки общественного транспорта, высокий пешеходный и автотрафик.Есть надёжный арендатор.По всему фасаду витринные окна, что даёт возможность разделить помещение на несколько и...

3 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 900 000 ₽

61 062 ₽ за м²

113 м² этаж -1

В продаже помещение, расположенное по адресу ул. им. маршала Еременко, 112 (вдоль второй продольной) Остановка Медтехника (Краснооктябрьский район Волгограда) Помещение общей площадью 113м2 Состоит из двух больших залов, двух хозяйственых помещений, двух санузлов. Данное...

5 мая 2026 Продажа Торговой площади
11 000 000 ₽

15 715 ₽ за м²

700 м² этаж -1

Продаётся просторное подвальное помещение площадью 700 кв.м по адресу: ул. 64‑й Армии,  75. Отличный вариант для бизнеса с высоким потенциалом доходности! Ключевые преимущества: · Выгодное расположение — рядом со Второй продольной магистралью, высокая проходимость. ·...

7 апреля 2026 Продажа Торговой площади
10 500 000 ₽

57 066 ₽ за м²

184 м² этаж 1

Продажа помещения с федеральными арендаторами: "Красное и Белое" и "Вайлбериз" - готовый арендный бизнес! 2 входа, первая линия домов, рядом остановка общественного транспорта. Оба арендатора - федеральные, с долгосрочным договором аренды. Оба помещения в хорошем состоянии,...

16 октября 2025 Продажа Офисного помещения
5 850 000 ₽

61 450 ₽ за м²

95 м² этаж 3

30 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 700 000 ₽

31 579 ₽ за м²

276 м² этаж 1

Продается готовый арендный бизнес! Очень удачное расположение: дом расположен на первой линии, охватывает пешеходный трафик как с улицы Богунская, так и с улицы Таращанцев. Планировка помещения офисного типа. Помещения сданы арендаторам, многие снимают уже очень долгое...

19 ноября 2025 Продажа Офисного помещения
2 700 000 ₽

52 942 ₽ за м²

51 м² этаж 5

Ищете идеальное место для Вашего бизнеса? Представляем Вам офисные помещения, расположенного в Ворошиловском районе, г. Волгограда . Преимущества: здание после капитального ремонта, оснащено всеми необходимыми инженерными коммуникациями, а также парковочными местами и...

19 ноября 2025 Продажа Офисного помещения
4 500 000 ₽

80 358 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Ищете идеальное место для Вашего бизнеса? Представляем Вам офисные помещения , расположенного в Ворошиловском районе, г. Волгограда. Преимущества:здание после капитального ремонта, оснащено всеми необходимыми инженерными коммуникациями, а также парковочными местами и...

26 июня 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Павильон Юридические услуги
1 800 000 ₽

27 273 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Вниманию арендаторов и собственников бизнеса предлагается отличное помещение для организации собственного бизнеса в самом центре Тракторозаводского района Волгограда. Возможность аренды или приобретения. Площадь объекта : 66 кв.м. Помещение чистое и светлое. Фасадная...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Образовательные услуги Медицинские услуги Ресторан Бар С холодильной камерой
110 000 000 ₽

72 718 ₽ за м²

1 513 м² этаж 2

Продается готовый бизнес-комплекс в Волгограде АДРЕС: Волгоград, Краснооктябрьский район, ул. Генерала Гуртьева, 9 (на территории парка им. Юрия Гагарина). СУЩЕСТВУЮЩИЙ АКТИВ: · Здание общей площадью 1 255, 2 кв.м (введено в эксплуатацию в 2013 г., каменные/бетонные стены). ·...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
12 000 000 ₽

30 000 ₽ за м²

400 м²

Готовый бизнес Предлагаем вам уникальное коммерческое помещение в цокольном этаже современного пятиэтажного кирпичного здания с идеальным расположением и развитой логистикой — буквально в паре шагов от второй Продольной магистрали. Это ваш шанс стать владельцем...

20 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
3 700 000 ₽

101 093 ₽ за м²

37 м²

В продаже коммерческое помещение свободного назначения по адресу: ул. Циолковского, 31, ЖК " Голицыно". Продажа с арендаторами! Помещение расположено во дворе жилого дома. Собственный отдельный вход. Идеальное состояние, ремонт не требуется. В помещении...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Медицинские услуги
13 200 000 ₽

125 955 ₽ за м²

105 м² этаж 1

Готовый арендный бизнес в новом ЖК | 105 кв.м | стабильный доход Коммерческое помещение в одном из самых востребованных районов Волгоград — Дзержинский, ЖК «Ежевика». ? Локация, которая продаёт сама себя Плотная жилая застройка, высокий пешеходный трафик, рядом остановки,...

25 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 700 000 ₽

55 502 ₽ за м²

103 м²

Продается помещение, расположенное в цокольном этаже в 9-м доме ( общежитие), с отдельным входом. Подойдет для любого бизнеса. Для швейного цеха, магазина, офисов. Сейчас помещение сдается в аренду, арендаторы при желании покупателя, остаются. Площадь 102.7 кв.м. Документы к...

13 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 500 000 ₽

133 803 ₽ за м²

71 м² этаж 1

Помещение на первом этаже жилого дома с отдельным входом и удобной планировкой. Вход с улицы Симонова. Переведено в нежилое.Рядом остановка транспорта - хорошая транспортная доступность. Подойдет под любой вид деятельности. Сейчас занято арендатором Вайлдберриз ....

22 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Мастерская
4 700 000 ₽

58 025 ₽ за м²

81 м²

Продаётся помещение под бизнес.? ✅ Цокольно-подвальное помещение в престижном месте города Волгоград — площадь Чекистов! ? Идеально подойдёт для салона красоты, пункта выдачи заказов, мастерской, косметологии, магазина и многих других видов деятельности. ?...