Аренда помещения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение в Волгограде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 51 актуальных предложений на сегодня.

51 предложения

Сортировать:
19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
53 600 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 1

Сдается торговое помещение в новом доме возле рынка на Металлургов в ЖК Альбатрос в Краснооктябрьском районе, на первой линии!!! Высокий пешеходный трафик! Рядом остановка общественного транспорта. Идеально подойдет для открытия пункта выдачи OZON, WILDBERRIES, Яндекс-маркет,...

8 августа 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
200 000 ₽/мес

931 ₽ за м²/мес.

215 м² этаж 1

Предлагается аренда помещения от СОБСТВЕННИКА !!! Назначение - магазин. Предлагаем аренду помещения с действующим бизнесом "ШИННЫЙ ЦЕНТР". Вопросы покупки помещения и земли обсуждаем. Цена по запросу. По аренде цена 1100 за квадратный метр. При съёме полностью, можем обсудить...

23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Кофе с собой
250 000 ₽/мес

3 125 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

? Сдаётся помещение 80 кв.м в топовой локации на улице Чуйкова! Ищете место, которое будет работать на вас? Это именно оно. Высокий пешеходный трафик, отличная видимость и удобное расположение делают это помещение идеальной точкой для успешного бизнеса. ✨ Что вы...

20 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
60 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 2

Сдается помещение под офис, салоны красоты или торговую просадку. комплекс в Краснооктябрьском районе, расположенный в отдельно стоящем здании на втором этаже этаже, Генерала Штеменко 40а. Комплекс включает в себя: 3 отдельных помещения, сан.узел. Все центральные...

7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
80 000 ₽/мес

527 ₽ за м²/мес.

152 м² этаж 1

? Сдается премиальное коммерческое помещение 152 кв.м — офис представительского класса! Стильное помещение с дорогим ремонтом в итальянском дизайне, полностью готово к работе без дополнительных вложений. ✔ 4 изолированных кабинета ✔ Просторные коридоры ✔ Отдельная...

28 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
250 000 ₽/мес

3 290 ₽ за м²/мес.

76 м² этаж 1

Аренда помещения в Комсомольском парке Сдаётся коммерческое помещение в уникальной локации — прямо в Комсомольском парке, с высоким пешеходным трафиком и тысячами потенциальных клиентов ежедневно. ? Отдельный вход ? Площадь: 76 кв.м ? Высота потолков: 4, 45 м ? Просторное...

27 февраля 2026 Аренда Складское помещение
350 000 ₽/мес

219 ₽ за м²/мес.

1 600 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения (теплый склад+кабинеты) на первой линии по пр. Жукова в Дзержинском районе.Три отдельных входа, включая погрузо-разгрузочную зону!Помещение состоит из первого и цокольного этажа жилого кирпичного дома, вход со двора. Подойдет под...

27 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
50 000 ₽/мес

1 220 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 1

Сдается торговое помещение в самом сердце Краснооктябрьского района, на первой линии, остановка 39-Гвардейская!!! Высокий пешеходный трафик! Рядом остановка маршрутного такси, сетевые магазины, мини-рынок, Магнит. Идеально подойдет для открытия пункта выдачи, аптеки,...

27 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
70 000 ₽/мес

973 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 1

Сдается торговое помещение на первой линии в Дзержинском районе. Высокий пешеходный трафик! Рядом сетевые магазины, остановка трамвая, Магнит и прочее. Идеально подойдет для открытия пункта выдачи, аптеки, розничных магазинов, шоу-рума. Отдельный вход со стороны...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
65 000 ₽/мес

449 ₽ за м²/мес.

145 м²

Аренда офисного помещения 145 кв.м в центре города. Просторное помещение на цокольном этаже с окнами в одной из самых востребованных локаций города. Отлично подойдет для офиса компании, клиентского сервиса, агентства или студии. Преимущества объекта: • престижное...

27 января 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

870 ₽ за м²/мес.

69 м² этаж 1

Помещение на первой линии самой оживленной улицы Спартановки. 1 этаж, отдельный вход, 3 витринных окна. Помещение угловое, много места для вывески - с двух сторон здания. Подойдёт под любой вид деятельности, под торговлю или офис. Большой пишеходный трафик, помещение отлично...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
45 000 ₽/мес

290 ₽ за м²/мес.

156 м²

Сдается в аренду помещение в Центральном районе Волгограда, по адресу: улица Рокоссовского, дом 30. Помещение расположено на цокольном этаже жилого дома. Отдельный вход со стороны улицы. Высота потолков составляет 2.6 метров, что создает комфортные условия для...

19 февраля 2025 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

577 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 2

Помещение нежилое с отдельным входом с улицы, в отличном состоянии, 2 комнаты 18м2+10м2, есть место для вывески на фасаде, 2 мокрых точки: кухня 2, 5 м и санузел 6 м2, коридор 6м. Отличное расположение - большой жилой массив, хорошая транспортная развязка, рядом остановки транспорта....

12 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
275 000 ₽/мес

930 ₽ за м²/мес.

296 м² этаж 1

Сдам помещение 296 м.кв под любой вид деятельности, очень крутая локация, Ворошилов кий район, новый современный дом, три входа, один с улицы и два со двора, , помещение легко поддается перепланировке под ваши идеи, рассмотрим все предложения, можем сдать как целиком так и...

3 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
20 000 ₽/мес

527 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Сдается в аренду помещение, расположеное в густонаселенном месте Центральный района. Меблированое, установлены сплит система и домофон. Рядом остановки общественного транспорта. Возможность размещения вывески на фасаде. ПЛОЩАДЬ -38м/кв Стоимость аренды-20 000 т. р. ;+...

23 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
171 500 ₽/мес

601 ₽ за м²/мес.

286 м² этаж 1

Сдается помещение в Ворошиловском районе! ? Адрес: Елецкая, 586, 1 этаж ? Площадь: 285, 8 кв.м ⚡️ Электричество: 50 кВт Предлагаем в аренду просторное помещение на первой линии, подходящее для любых видов деятельности. Удобный доступ для легкового и грузового транспорта, а...

31 марта 2026 Аренда Торговую площадь
68 200 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 1

Добрый день! Уважаемые арендаторы предлагаем вам нежилое помещение на первой линии S=68.2 кв.м. с мокрой точкой, электричество 220 В, установлены система охраны, пожарные датчики, автоматы на электричество, счетчики на воду. Помещение состоит из основного торгового зала, два...

4 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

1 060 ₽ за м²/мес.

94 м² этаж 2

Просторный офис с современным ремонтом в центре Волгограда Адрес: Волгоград, ул. Грушевская, д. 8, 2 этаж Площадь: 94, 4 кв.м Сдаётся в аренду просторное нежилое помещение, идеально подходящее для офиса или коммерческого использования. Помещение расположено на втором этаже...

21 мая 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

1 278 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 1

Сдается в аренду коммерческое помещение в микрорайоне Долина! Первый этаж - максимальная доступность для ваших клиентов! Отдельный вход с улицы. Фасад виден с улицы - привлекайте внимание прохожих и водителей! Реклама на фасаде разрешена - ваш бренд будет сиять ярче...

3 мая 2026 Аренда Торговую площадь
130 000 ₽/мес

1 764 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 1

Сдается в аренду торговая площадь в удобном месте Краснооктябрьского района по адресу: ул. Маршала Ерёменко д. 68г Павильон отдельно стоящий , общая площадь 73.7 м.кв, торговый зал 44.1 кв.м Дополнительно в помещении имеется санузел и три подсобные комнаты Павильон прекрасно...

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
35 000 ₽/мес

778 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

? Идеальный офис в центре с парковкой, видом на берег и доступом 24/7! Сдаётся стильное и удобное офисное помещение 45 кв.м на 1 этаже нового дома по адресу: ул. Пугачёвская, 16 — самый центр Ворошиловского района, первая береговая линия. ? Локация, которая работает на ваш...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Фитнес
100 000 ₽/мес

358 ₽ за м²/мес.

280 м² этаж -1

В аренду предлагается помещение общей площадью 280 кв.м. для фитнес-центра или спортивного клуба. Фитнес зал с оборудованием Кабинет администрации Солярий так-же дадим контакты тренеров и все нужные контакты для личного использования в зале. Отдадим наши аккаунты в...

4 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Ресторан Медицинские услуги
250 000 ₽/мес

212 ₽ за м²/мес.

1 185 м² этаж 1

Ваш бизнес в центре внимания! Здание в проходимом месте под клинику, гостиницу, апартаменты , ресторан, офисы - успех начинается здесь! Ищете идеальное место для вашего бизнеса? представляем уникальное здание в проходимом месте, идеально подходящее для клиники,...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
238 856 ₽/мес

692 ₽ за м²/мес.

346 м² этаж 9

Код лота: РАД-449135. Реализуется на торгах. Объект 1: Часть нежилого здания, кадастровый номер 34: 34: 040037: 412, общая площадь: 16 840, 8 кв. м, назначение: нежилое, количество этажей: 11, в том числе подземных этажей: 1, расположенного по адресу: Россия, Волгоградская обл. , г. Волгоград, ул....

3 мая 2026 Аренда Торговую площадь
130 000 ₽/мес

1 764 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 1

Сдаётся в аренду площадь свободного назначения 73.7 м.кв. , в удобном месте Дзержинского района по адресу: ул. Покрышкина д.6( около ТЦ " Мармелад") Помещение светлое, просторное с панорамными окнами. Предусмотрены подсобные помещения и санузел. Имеется дизайн проект под бутик(...

28 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Сдаётся торговое помещение 80 кв.м — улица Возрождения, рядом рынок «Восточный» В аренду предлагается просторное и удобное торговое помещение площадью 80 кв.м, расположенное в одном из самых проходимых мест — в непосредственной близости от рынка «Восточный»....

2 марта 2026 Аренда Офисное помещение
150 000 ₽/мес

1 052 ₽ за м²/мес.

143 м² этаж 1

Сдается в аренду коммерческое помещение в микрорайоне Долина! Не упустите шанс стать частью динамичного и развивающегося района Волгограда. Первый этаж - максимальная доступность для ваших клиентов! Фасад виден с улицы - привлекайте внимание прохожих и...

6 июня 2025 Аренда Помещение свободного назначения
79 000 ₽/мес

659 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 1

Сдам помещение свободного назначения (120 м2) в Дзержинском районе в успешном месте!! Под Любой Бизнес! !!Скидка на долгий срок!! Первая линия, мощный пешеходный и автомобильный трафик, удобные подъездные пути!!! Вход главный с фасада, а также отдельный задний вход...

1 апреля 2026 Аренда Складское помещение
244 000 ₽/мес

244 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Складской комплекс с идеальным расположением. Общая свободная площадь неотапливаемого склада 8000 кв.м. Склады расположены на втором и третьем этажах, перемещение груза осуществляется промышленным лифтом, грузоподъёмностью 5т. Полы обеспыленный шлифованный бетон. Шаг...

10 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
450 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Сдаётся помещение в центре Волгограда — здание Речпорта ? Расположение: набережная Волгограда, здание Речпорта ? Площадь: 300 кв.м ? Арендная ставка: 1 500 руб/кв.м Сдаётся в аренду просторное и светлое коммерческое помещение в самом сердце Волгограда — легендарное здание...

Планируете арендовать коммерческое помещение в Волгограде?

Снять офис, склад, помещение под магазин в Волгограде и Волгоградской области – зачастую единственно верное решение для малого и среднего бизнеса. При долгосрочной аренде коммерческой недвижимости затраты успевают окупиться, к тому же арендатор может сменить место дислокации, если что-то пойдет не по плану. 

 

Виды коммерческой недвижимости, которую можно снять в Волгограде

На сайте «Акула» ежедневно обновляются объявления об аренде и продаже нежилых помещений с адресами и актуальными расценками. Торговые, офисные, складские площадки сдаются волгоградскими собственниками и посредниками на срок от одного месяца до двух и более лет. Цены на аренду офисов и других коммерческих помещений в городе и области зависят от района, площади, назначения объекта, наличия ремонта, меблировки, охраны, коммуникаций, удобных подъездов и парковок для клиентов и грузовых автомобилей.

В числе актуальных предложений по Волгоградской области и Волгограду краткосрочная и долгосрочная аренда:

  • офисов в жилых домах, бизнес-центрах, павильонах, административных зданиях;
  • складских площадей и цехов в ангарах и комплексах, подвальных и цокольных этажах;
  • торговых точек в торговых центрах, киосках, павильонах, жилых зданиях;
  • промышленных помещений на производствах и предприятиях;
  • коммерческих помещений общего назначения (свободного типа);